Модные дубленки 2016-2020 осень-зима

модные дубленкиПосле прихода самых первых холодов уже невозможно представить себя без какой-либо теплой, а главное – удобной верхней одежды. И дизайнеры с мировым именем также не упускают это из виду, стараясь разработать для коллекций именно модели, где первое место будет занимать их комфортность и теплота.

Что же решили приготовить для осенне-зимнего сезона 2016-2020 современным модницам кутюрье с мировым именем? В коллекциях для грядущего холодного сезона дизайнеры вновь обратились к такой верхней одежде, как дубленка, бывшие на своем модном пике всего несколько сезонов тому и по-настоящему оцененные российскими модницами, но быстро потерявшими среди них актуальность из-за их быстро ставшей доступности всем. Но уже в ближайшие осенне-зимние месяцы, спустя несколько лет их почивания в небытие, они вновь начинают покорять различные модные пьедесталы и снова входить в гардеробы самых отчаянных модниц, а значит наступил вновь их час.

Модные дубленки 2016-2020 зима. Цвета

В предложенных модными домами коллекциях дубленки представлены в основном теплых оттенков, наиболее популярными оказались коричневые, начиная от мало отличимого от белого так называемого цвета «слоновой кости», а также природного бежевого до верблюжьих и насыщенных горчичных цветов, которые вообще относят к числу традиционно осенних.

модные дубленки

Модные дубленки 2016-2020 зима. Укороченные дубленки

В будущем сезоне среди укороченных дубленок для женщин лидерские позиции будут принадлежать модели, которые по пошиву напоминают куртку-авиатор. Для подобных моделей характерной чертой является наличие широких лацканов, благодаря чему они внешне больше схожи с женскими жакетами. Стилисты единодушно при этом рекомендуют не дополнять образ различными по фактуре шарфами, а сочетать куртки-авиаторы, выполненные из продублированной кожи, с трикотажными или же шерстяными водолазками и свитерами, имеющими высокую горловину.

модные дубленки

Также в следующий сезон модницам стоит обратить свой взгляд и на дубленки под косухи, которые являются по сути сильно укороченными куртками, застегивающиеся по диагонали. Кроме того, в таких моделях дизайнеры поддержали асимметрию, разработав и достаточно необычные для нас модели с восточным уклоном, которыми являются дубленки, пошитые из очень мягкой кожи, с застежкой на запах.

Читайте так же  Модные женские брюки 2016 весеннего сезона

модные дубленки

К любым модным укороченным дубленкам хорошо подойдут сапоги с завышенным голенищем, невысокие ботильоны, а также любая удобная для вас обувь на плоской подошве, танкетке, шпильке и даже широком каблуке. С ними абсолютно гармонично будут выглядеть абсолютно любые вещи. Под низ можно смело подобрать как джинсы, так и брючки-скинни, а также классические узенькие брюки, юбки-карандаши и платья-футляры.

Под короткую дубленку-жакет хорошо будут выглядеть брюки, юбки и платья абсолютно любого покроя, такой комплект сделает модницу даже более элегантной. При этом абсолютно не стоит бояться выглядеть в подобном комплекте с классическим дубленочным жакетом несколько банально или предсказуемо, ведь модные ведущие дизайнеры дополнили большинство моделей застежками-молниями и конструктивными швами, что делает такие дубленки более спортивными на вид.

Модные дубленки 2016-2020 зима. Длинные модели

Среди многообразия предложенных дизайнерами дубленок, которые будут модными в следующие осенне-зимние месяцы, можно наблюдать как варианты до пола, так и такие, которые имитируют тренчи и имеют длину чуть за колено. И именно второй вариант является более практичным, особенно для тех из представительниц прекрасного пола, кто сидит самостоятельно за рулем. Все дубленки подобного фасона обязательно снабжены поясом, который помимо функции подчеркивания линии талии помогает еще и уменьшить степень продуваемости вещи. Все также дополнены и одной из самых необходимых для зимнего наряда деталью – карманами, где при необходимости возможно не только держать ключи или мобильный телефон, но и просто отогреть руки.

Предложенные дизайнерами модели нередко отделаны соболиными, лисьими мехами, а также мехом куницы, что делает дубленку еще более роскошной внешне и наиболее подойдет для дам более зрелых.

модные дубленки

К числу самых модных оттенков грядущего сезона стоит отнести все тона бежевого, классического черного, темно-серого, графитового, шоколадного. Тем же, кто является приверженцам милитари стиля Кутюрье предложили дубленки в насыщенных оливковых тонах. Ярким леди подойдут в новых коллекциях модели в терракотовом и темно-синем цвете. Такие насыщенные оттенки рекомендуется оттенять более светлыми по оттенку меховыми отделками на воротничке и манжетах.

Модные дубленки 2016-2020 зима. Дубленка-халат

В случае если вы стремитесь полностью следовать новым модным тенденциям, при этом выделяясь также и на фоне окружающей толпы, стоит присмотреться к необычным модным вариантам дубленок для женщин, для которых применяется специально продублированная кожа, например, дубленка, напоминающая халат. Данная модель идет без застежки и фиксируется в районе талии при помощи пояска. Из-за необычной фактуры применяемого материала ее полы все равно не будут постоянно нараспашку, в подобной дубленке будет очень тепло, а главное – комфортно, при этом ее размер можно довольно легко отрегулировать. Девушкам, имеющим среднюю комплекцию, стоит отдать в грядущем сезоне предпочтение объемным дубленкам.

Читайте так же  Сумки 2020 года - модные тенденции (фото, советы)

модные дубленки

Модные дубленки 2016-2020 зима. Этностиль

Какие-либо необычные национальные особенности костюма любого из народов является огромным полем возможностей для тех, кто любит экспериментировать с модными деталями гардероба. И будущий сезон подарит таким любительницам возможность создавать достаточно яркие и в тоже время элегантные образы, в центре которых будет находится изящная по крою дубленка с элементами этнического стиля. Здесь представлены и удлиненные модели, в которых с помощью очень широкого пояса подчеркивается линия талии, и модели с А-силуэтом, воротниками-стойками, отделанные норковым или соболиным мехом, широкими меховыми манжетами, с расширяющимися к низу рукавами с овчинными кантами, узорчатыми принтами, которые отдаленно напоминают шелковый жаккард. При этом любое проявление оригинальности совершенно не исключает при этом достаточно высокую практичность моделей.

модные дубленки

Модные дубленки 2016-2020 зима. Модели в стиле гранж

Присутствующая во многих предложенных в коллекциях безразмерность при оформлении дубленок отлично вписывается в такой стиль, как гранж, причем он может проявиться как в рисунках по полотну дубленки, которые отдаленно напоминают настенные росписи-граффити. А Фейт Коннексион при создании образа умудрился воплотить в нем все присущие для стилистики данного направления атрибуты: рубашки в клетку, объемные свитера в серых оттенках, сапоги казаки и джинсы-скинни из блестящих тканей.

модные дубленки

Теперь уже наверняка любая модница сможет с легкостью подобрать для следующего осеннее-зимнего сезона самую модную качественную модель дубленки, которой она сможет радоваться на протяжении всего следующего холодного периода. И поверьте, любая дубленка с успехом заменит даже самые роскошные шубы, ведь они намного более практичные, удобные и комфортные и в них вы при любых обстоятельствах сможете выглядеть максимально безупречно и элегантно.