Модная мужская обувь 2015 – 2016

модная мужская обувьИзвестные дизайнеры предлагают разнообразную мужскую обувь в нынешнем сезоне. В каждом случае гарантируются высокий уровень качества и удивительный комфорт. Дизайн способен отойти на второй план, но при этом уникальность внешнего оформления гарантируется.

Представительницы прекрасного пола отдают предпочтение новизне и стремятся охотиться за разнообразными шедеврами именитых дизайнеров. Мужчины, в первую очередь, обращают внимание на удобство, а в следующую очередь – на красоту, шик обуви. Итак, какие основные тренды и особенные предложения необходимо отметить?

Модная мужская обувь 2015 – 2016. Спортивная обувь

Многие молодые мужчины выбирают молодежную обувь на толстой подошве, обладающей ярко выраженной фактурой. Среди достоинств следует отметить идеальное качество и стойкость к износу. В такой обуви комфорт для ног гарантируется даже поздней осенью и зимой. Спортивные ботинки включаются почти в каждую коллекцию.

mujskaya-obuv-2015-2016-01

Модная мужская обувь 2015 – 2016. Дезерты и челси.

Дезерты, представляющие собой невысокие ботинки на стильной подошве, выполняющейся из замши либо резины, заслуживают особенного внимания. Важно отметить то, что чаще всего обувь предлагается с трикотажным верхом.

mujskaya-obuv-2015-2016-02

Челси – это кожаные и замшевые ботинки, которые отличаются резиновыми боковыми вставками и носами круглой формы. Особенностью является расцветка обуви, которая оказывается яркой.

Модная мужская обувь 2015 – 2016. Классические ботинки

Такая обувь выполняется из натуральной кожи либо замши, обладает носами закругленной формы. Ботинки выполняются в лучших традициях классического стиля. Для утепления внутренней части принято использовать шерсть или цигейку. В большинстве случаев производитель использует специальный раствор для обработки обуви, гарантируя стойкость натурального материала к различным загрязнениям.

Читайте так же  Модные тенденции весна-лето 2020, обувь

mujskaya-obuv-2015-2016-03

Многие талантливые, известные дизайнеры предлагают обувь, которая украшена пряжками и хлястиками.

Среди актуальных трендов значится шнуровка.

Модная мужская обувь 2015 – 2016. Полусапоги

Мужские полусапоги также пользуются популярностью. Данную обувь можно подразделить на два направления.

Первое направление предполагает спортивные модели, которые создаются на толстой подошве.

mujskaya-obuv-2015-2016-04

Второе направление включает в себя элегантные сапоги, которые обладают небольшим каблуком квадратной формы, заостренным носом.

Голенища бывают широкими и зауженными.

В наши дни популярностью пользуются полусапоги, которые предлагаются со шнуровкой, а также толстой подошвой. Удобство и практичность гарантируется!

Модная мужская обувь 2015 – 2016. У кроссовок появились конкуренты!

Кроссовки продолжают оставаться популярными, но при этом у них появились настоящие конкуренты. Элегантные модели, которые создаются из кожи высокого качества, могут быть достойным выбором. Такая обувь обладает молниями, липучками, причем первый вариант пользуется наибольшей популярностью. В качестве декоров принято использовать оригинальные элементы.

mujskaya-obuv-2015-2016-05

Конкуренты кроссовок могут создаваться из кожи, нубука, изредка – из текстиля. Талантливые дизайнеры занимаются созданием неординарных моделей, выполненных из кожи крокодила, рептилий.

Модная мужская обувь 2015 – 2016. Подошва – свидетельство статуса обуви

Особенная обувь предлагается с массивной подошвой, которая готова порадовать устойчивостью. Большинство дизайнеров предлагают ботинки на шнурках из кожи либо замши, а также модели, напоминающие монки. Подобная подошва идеально сочетается с тематикой рокабилли, поэтому формальность перестает влиять на творения талантливых дизайнеров.

Еще один вариант для мужчин-модников – микс спортивной верхней части и массивной подошвы, которая становится контрастным элементом. Такие модели напоминают баскетбольную обувь.

mujskaya-obuv-2015-2016-06

Платформа встречается во многих видах мужской обуви в нынешнем сезоне, поэтому каждый представитель сильного пола может сделать такой выбор. Это может только радовать, ведь можно гарантировать устойчивую ходьбу даже на гололеде.

Особенная мужская обувь: цветовое исполнение и принты, уникальный декор.

Читайте так же  Платья на новый год 2020: фото новинки!

Красивый дизайн обуви, предназначенной для мужчин, гарантируется.

Разнообразие цветовой палитры становится выраженным. Вы можете отдать предпочтение нейтральным или ярким цветам. Среди нейтральных и классических цветов необходимо отметить черный, коричневый, серый и бежевый, а среди ярких – бордовый, красный, синий, желтый. Мужчины получают возможность играть с цветами и их комбинациями. Например, вы можете выбрать бордовые ботинки, выполненные из кожи, на шнуровке, оранжевые, а также красные лоферы, украшенные кисточками, бахромой.

Принты оказываются уникальными. Итак, вы можете отдать предпочтение анималистическим и цветочным принтам. Мужчины могут быть обладателями обуви с цветочными изображениями. Кроме этого, популярностью пользуются орнаменты, основанные на разных надписях и абстрактных рисунках.

Вы обладаете смелым характером? Выбирайте ботинки на толстой подошве, которые украшены животным принтом, а также меховыми вставками.

В качестве декоративных частей принято использовать металлические элементы.

Обувь становится уникальной благодаря уникальному эффекту старения.

Выбираем лучшую мужскую обувь

Очень важно выбрать не только стильную, но и качественную обувь. Итак, что следует учитывать?

1. Откажитесь от стремления сэкономить на обуви. Вы должны выбрать дорогую и качественную обувь, которая будет носиться длительное время.

2. Не покупайте ботинки впритык. Обувь может не разноситься, поэтому в ней будет сложно ходить.

3. Ботинки должны подходить к гардеробу. Если вы одеваетесь в классическом стиле, придется отказаться от экстравагантных новинок, отдавая предпочтение элегантной модели.

4. Обувь может быть яркой, но для этого ее рекомендуется носить с носками, выполненными в нейтральном цвете.

Теперь вы знаете, как следует выбирать мужскую обувь, которая обязательно полностью оправдает себя оригинальным дизайном и высоким уровнем качества, удобством. Знание модных тенденций – это залог совершения правильного выбора, который будет оценен по достоинству.

Также вы можете узнать о модной женской обуви сезон 2015-2016 на Сабина. ру.