Гороскоп на 31 декабря и 1 января 2016 года для знаков зодиака

гороскоп на 31 декабряВ декабре все находятся в нетерпеливом ожидании праздника. И они даже не задумываются о том, что можно узнать, как у них пройдет Новый год. А для этого нужно всего лишь заглянуть в гороскоп на 31 декабря 2016 года.

Тогда можно будет раскрыть завесу будущего и избежать конфликтных ситуаций.

goroskop-na-31-i-1-2016-01Овны в этот день будут заниматься приготовлениями для праздника. Им придется много потрудиться вместе со своими близкими родственниками, которые смогут поднять им настроение. Праздник будет весело встречен, все окружающие довольны, только овну захочется заняться работой, чего делать не рекомендуется.

goroskop-na-31-i-1-2016-02Новый гороскоп на 31 декабря на 1 января 2016 года по знакам зодиака пророчит некоторые споры Тельцам, которые могут привести к конфликтам с близкими. Этого можно избежать, если проявлять сдержанность и терпение. Упрямство ни к чему хорошему не приведет. Ближе к новому году страсти успокоятся, и тельцы будут восторженно хвастаться своими достоинствами. Год начнется с того, что тельцы захотят сделать резкий рывок к другой жизни. Но спешить им не стоит. Нужно сначала обдумать все со всех сторон, а потом уже действовать и менять свою жизненную позицию.

goroskop-na-31-i-1-2016-03У Близнецов откроется возможность, для того чтобы показать всем, на что они способны. Все это будет в лучшую сторону. Окружающие будут этому удивлены, и их это будет радовать. Только во время подготовительных мероприятий у них может возникнуть некая депрессия с раздражительностью. От этого может возникнуть небольшой конфликт с родными. Нужно проявить сдержанность и не раздражаться по мелочам.

goroskop-na-31-i-1-2016-04Раки смогут обрести душевное равновесие, спрятавшись от всех подальше. Им все равно не нужно будет принимать участие в приготовлениях. И без них все будет сделано. Необходимо приготовить для праздника яркий красочный наряд, тогда все старые обиды останутся далеко за пределами прошлого года.

Читайте так же  Гороскоп на 2016 год Весы

goroskop-na-31-i-1-2016-05Львы могут спокойно наслаждаться своим положением на троне. Все у них будет прекрасно кроме любви, которой они не смогут удержать, если не примут меры до того как наступит новый год. С настойчивым и уверенным характером можно будет добиться хороших результатов во всех делах.

goroskop-na-31-i-1-2016-06Гороскоп на 1 января 2016 года предсказывает Деве проведение хорошего праздника. Праздничные подготовки, суета среди родных. Не нужно заниматься посторонними делами. Для этого есть профессионалы, которые смогут справиться со своим делом лучше. Не нужно будет обращать внимание на всякую ерунду, чтобы сохранить нервы до следующих более серьезных испытаний.

goroskop-na-31-i-1-2016-07Весы будут готовы к тому, чтобы организовать шумное празднество вместе со своими друзьями, знакомыми и родственниками. Девушкам может представиться возможность встречи с важным человеком. Мужчины получат важную новость о положении их дел. Январь начнется с некоторой рассеянности и ощущения пустоты. Это может привести к появлению ненужных ссор. К вечеру все станет по-прежнему.

goroskop-na-31-i-1-2016-08Гороскоп на 1 января 2016 по знакам зодиака ничего плохого Скорпионам не предвещает. Они смогут удачно закончить свои проекты, которыми занимались в течение года. Это сделает их более сильными. Ко всему этому, радость прибавится из-за общения с молодым поколением. Можно начинать работу над фундаментом. Откладывать не нужно. Это приведет к хорошему результату в материальном плане. Сон будет нарушен новыми звонками, которые приведут к переговорам и новым встречам.

goroskop-na-31-i-1-2016-09Стрельцов будут ожидать новые знакомства. Им необходимо расслабиться накануне праздника и отбросить от себя излишнюю строгость. Если они раскроются в эмоциональном плане, то смогут встретить свою судьбу. Необходимо проявить спокойствие и не заниматься осуждением других людей во избежание появления неприятных ситуаций.

goroskop-na-31-i-1-2016-10Теперь гороскоп на 31 декабря 2016 года по знакам зодиака разрешил Козерогам поступать по своему мнению. Ничего не нарушит их спокойствия в этот день. Все будет их устраивать: обстановка, люди, ароматы. Они будут получать удовольствие от всего. Могут со следующего года появиться какие-то затраты. Обещанных платежей не произойдет. Но это не так важно. Без денег они не останутся, поэтому пусть не расстраиваются.

Читайте так же  К чему снятся волосы, длинные , стричь волосы , что значит когда снится выпадение волос

goroskop-na-31-i-1-2016-11Водолеев будет так увлекать их работа, что им будет трудно из неё выбраться даже на праздник. Тем не менее, они должны проявить усилие, чтобы праздновать вместе со всеми праздник. Хватит строить из себя умного. Нужно включить в себе обезьяну, на время торжества.

goroskop-na-31-i-1-2016-12Рыбы должны подумать о сохранении энергии и избавиться от грусти. От этого можно избавиться, если немного развеяться. Можно просто прогуляться по ночным улицам города и посмотреть на новогоднюю обстановку. Можно просто сеть за телевизор, и посмотреть какое-нибудь старое кино. Новый месяц начнется с размышлений о прожитой жизни, с проведения некоторых расчетов. Следует избавиться от чувствительности и излишней доверчивости, тогда удача будет в их руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Павла Глобы

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной