Что одеть на Новый год 2020: по знакам зодиака

что одеть на новый годНаступающий Новый год 2020 мы проведем под символом Огненного Петуха, который любит все красивое и практичное, изящное и оригинальное, выполненное в ярких цветах и оттенках, предпочитает натуральное и естественное, стильное и модное.

Давайте рассмотрим вопрос о том, что одеть на Новый год 2020 людям, рожденным под разными знаками Зодиака, в какой цвет Нового года одеться, чтобы получить благосклонное расположение Петуха и его  покровительство в течение всего года.

Овны

Для вас идеальным вариантом будет одежда, сшитая из натурально шелка. Фасон и длина нарядов не имеют никакого значения, цветовая гамма может быть самой разнообразной, но не забывайте о том, что любимый цвет символа года – красный, поэтому не спрашивайте: какой цвет на Новый год 2020 одевать, выбирайте что-то в этих оттенках или комбинируйте разные цвета, с красным включительно. Аксессуары для украшения – бусы, серьги и т. д. в серебристых тонах, из металла.

Тельцы

Таким деятельным натурам, как вы, подойдет наряд в желтых, серебристых оттенках из натуральных и качественных тканей. Обязательным аксессуаром для девушек являются золотые серьги, а для мужчин – запонки или зажим для галстука. Эти аксессуары принесут вам удачу в новом году.

Близнецы

Праздничный наряд может быть в любых цветах, но обязательным аксессуаром для вас, будет парное украшение: два браслета на обе руки, серьги, две заколки для прически. Эти элементы станут вашим талисманом и «магнитом» для притягивания положительной энергии.

Раки

Ваш цвет – красный и коралловый, поэтому выбирайте праздничную одежду в этой цветовой гамме. Если есть возможность,  купите одежду, в которой присутствует восточная вышивка в красных, черных и золотистых оттенках – это поможет вам в течение всего года быть уравновешенным человеком, стойко переносить интриги завистников и выходить победителем из любых ситуаций.

Читайте так же  Троица в 2020 году какого числа

Львы

Вам, как царям, королям и королевам, по статусу положен наряд в красных, золотых и серебряных оттенках. Обязательный аксессуар для женщин – диадема на голове, для мужчин – перстень с  камнем. Эти аксессуары позволят вам и в следующем году быть лидерами, пользоваться успехом у противоположной половины.

что одеть на новый год

Девы

Вашему знаку Зодиака следует встречать Новый год в самом роскошном и изящном наряде, чтобы выделиться среди прочих гостей. Для девушек подойдет нежный и романтичный стиль (длинные платья, юбки, шали), для мужчин – образ романтика и джентльмена(вечерний костюм).

Весы

Чтобы стать в следующем году успешным человеком, вам нужно включить в свой наряд аксессуары из меха. Пусть это будет накидка, палантин, браслет из меха. Мужчинам лучше выбирать классические костюмы в спокойных цветах.

Скорпионы

Девушки, которые задумались над вопросом что одеть на Новый год 2020 могут смело экспериментировать с о смелыми нарядами – с глубокими декольте, высокими разрезами на платье и юбке. Мужчины, выбравшие свободный и несколько фривольный стиль, будут пользоваться успехом на празднике.

Стрельцы

Вам не нужно выбирать слишком сложные фасоны одежды, гораздо лучше, если это будет простой, но изящный наряд без излишеств в украшениях. Из аксессуаров подбирайте что-то из драгоценных металлов и камней.

Козероги

Этот знак Зодиака всегда отличается особым стилем. Поэтому вы можете выбирать себе наряды в самых нестандартных фасонах: восточные шаровары, римская тога или греческое платье – вам все подойдет и принесет удачу. Украсить себя можно несколькими браслетами на ноге и руках.

Водолеи

Вам прекрасно подойдут наряды из блестящих тканей, со струящимися фасонами – длинное платье, сарафан, юбка. В качестве дополнения, можно использовать прозрачную шаль или палантин. Сильная половина человечества может отдать предпочтению темным оттенкам с серебристыми аксессуарами

Читайте так же  Жемчужная свадьба

Рыбы

Цвета ваших нарядов должны быть в оттенках красного, кораллового, бежевого, голубого и розового с яркими аксессуарами и дополнениями. Украшения лучше подбирать в золотистой и серебряной гамме – это поможет вам в следующем году быть уверенным в себе и преодолевать все препятствия на пути к цели.