Модные шорты 2016 лето

летние шортыС приходом летнего сезона, всем девушкам без исключения хочется поскорее забыть о брюках, колготках и позволить своему телу, наконец-то расслабиться, напитаться солнечным светом, отдохнуть. Все модницы знают, что с этим могу справиться летние шорты.

Сегодня на выбор представлено просто множество моделей, которые не будут ограничивать свободу движений, доставлять дискомфорт и другие неудобства. Ткани легкие, практически невесомые, тело дышит и отдыхает. Что может быть важнее летом.

Дизайнеры с удовольствием экспериментируют с привычными для всех формами, тканями, фактурами, длиной, чтобы к новому модному сезону порадовать своих поклонниц новыми и модными моделями, в которые просто невозможно будет не влюбиться.

Модные шорты 2016 лето. На пике популярности джинсовые модели

В моду снова врываются джинсовые шорты. Девушки в грядущем летнем сезоне 2016 года будут иметь возможность выбрать себе шорты из множества представленных моделей. На пике популярности все так же остаются любимые многими шорты – бойфренды. Для некоторых такая модель кажется излишне грубой, если сравнивать с другими, но более женственными моделями. С одной стороны, с этим можно полностью согласиться, но в то же время с такой грубостью и порой брутальностью просто прекрасно сочетается их возможность подчеркнуть все достоинства фигуры и плавные линии женских ног.

shorty-leto-2016-01

Не стоит игнорировать также модели с укороченной длиной. Подходить именно к таким шортам действительно нужно очень аккуратно, ведь все достоинства и недостатки фигуры будут в них как на ладони. Поэтому их могут позволить себе обладательницы идеальных пропорций и красивого подтянутого тела. Девушка в таких шортах просто не сможет остаться незамеченной в любой месте, где бы она ни появилась.

Если рассматривать декорирование джинсовых моделей, то на первое место можно поставить кружева преимущественно ручной работы. В 2016 году все кружевные вставки в любой одежде дизайнеры используют только ручной работы. Такие вещи потом действительно становятся эксклюзивными, даже если кружево очень маленькое. Такое стилистический акцент будет смотреться очень богато. Также никуда не пропадает вышивки стразами, различные аппликации и деним. Преимущественно декоративные элементы могут располагаться на карманах, или на отворотах.

shorty-leto-2016-02

Дизайнеры стараются показать девушкам, что следует выбирать только те модели, которые могут подчеркнуть соблазнительные формы женского тела, но это не значит, что откровенность должна граничить с пошлостью. Совсем наоборот. Довольно популярны в летнем сезоне будут модели, что имеют завышенную линию талии, с такой моделью лучше всего использовать ремень. Его толщина может быть разной. Такое стилистическое решение продемонстрирует линию талии, плавно переходящую в соблазнительные изгибы бедер. Кажется ведь, что все закрыто и длина также приемлема, но одновременно с этим такие джинсовые шорты смотрятся очень стильно.

shorty-leto-2016-03

Если рассматривать цветовую гамму, то дизайнеры сделали свой выбор в сторону серого, черного и цвета индиго. Такие расцветки можно назвать практически классическими для джинсового материала. Контрастности таким моделям могут придавать элементы очень яркого цвета или даже методические заклепки.

Читайте так же  Что купить в Италии? Модный шоппинг

Модные шорты 2016 лето. Снова бермуды

Шорты – бермуды присутствовали практически на всех модных показах известных дизайнеров, поэтому их возвращение в мир большой моды можно смело назвать триумфальным. Поэтому если в гардеробе уже есть пара такого фасона, то обязательно нужно их срочно доставать для будущего лета. Чтобы быть в тренде, все же стоит позаботиться еще об одних шортах, но они должны быть определенно горчичного цвета.

shorty-leto-2016-04

Если некоторые модницы еще незнакомы с фасоном длинных шорт, то обязательно нужно это исправить. Те девушки, которым они нравятся, сегодня выбирают такую модель в спортивном стиле и отправляются в них на тренировки. Такие модели преимущественно выполняются из довольно эластичных материалов и к тому же очень удобны и гигиеничны. Это отличное решение для спортзала.

Поскольку очень популярен джинс, то и бермуды из такого материала также будут востребованы. Эта ткань очень натуральная, то для лета ее можно назвать практически идеальным вариантом. Через тонкий деним кожа будет дышать, а ощущения дискомфорта и вовсе не появятся. Если на улице похолодает — то можно выбрать хорошую модель, но уже из плотного джинса и дополнить образ колготками. Внешний вид получится очень стильным.

shorty-leto-2016-05

Бермуды даже в офис можно надевать. Поскольку их длина вполне приемлема для работы, то нужно просто правильно подобрать классический верх и подходящую обувь. Такой офисный наряд для лета будет удобным и практичным.

Бермуды даже для вечернего выхода можно использовать. Стилисты предлагают множество вариантов, с чем и как правильно их сочетать. Конечно же, без внимания просто нельзя оставить пляжный вариант такого наряда. Это стильно, модно и очень удобно.

Модные шорты 2016 лето. Назад в прошлое

Еще один тренд в будущем летнем сезоне – это шорты, напоминающие модель из недавних 90-х. Выглядят они все довольно мешковато и слегка по – мальчишески. Такие модели могут быть слегка потертые или даже рваные. Если такого фасона в гардеробе нет, то шорты обязательно нужно приобрести. Они позволят довольно легко создавать повседневные летние образ. Ткани, из которых выполнены шорты все натуральные, дышащие и очень легкое. Это еще одно преимущество такой модели.

Читайте так же  Мода 2020 года (фото) в женской одежде

Модные шорты 2016 лето. Отрезанные джинсы

Все дизайнеры несколько раз в летней коллекции делали акцент именно на джинсовую ткань. Она очень привлекла их и вдохновила на создание множества новых и довольно смелых моделей. Практически все девушки в подростковом возрасте или детстве мечтали стать дизайнерами, чаще всего эксперименты проводились со старыми джинсами, ведь их так легко и просто можно было превратить в шорты всего несколькими движениями ножниц. Дизайнеры для лета 2016 года предложили что-то похожее на такое подростковое творчество. Кроме того, что можно купить такие дизайнерские шорты, их ведь можно сделать и самостоятельно. Если внимательно изучать трендовые модели, взять джинсы, ножницы и немного декоративных элементов, то все может получиться. Резать можно так, как хочется, конечно, учитывая особенности фигуры. Такие шорты очень легко можно комбинировать с абсолютно разноплановыми вещами. В зависимости от этого образы могут легко и просто меняться.

shorty-leto-2016-06

Модные шорты 2016 лето. Смелые шорты

Дизайнеры предлагают девушкам не стесняться и быть немного смелее. Кожаные модели всегда вызывали опасение, но теперь можно с другой стороны на них посмотреть. Модель с завышенной линией талии может легко пригодиться в летнем гардеробе, точно так же как и велосипедные модели.

shorty-leto-2016-07

Шорты, которые имеют объемную длину до бедра, также становятся все более популярными. Девушки уже намного чаще экспериментируют с таким фасоном, тем более что в интернете можно увидеть варианты стильных образов, они станут прекрасными подсказками на шоппинге.

Если рассматривать цветовые решения, то на подиумах не было единой стратегии. В моде будет как классика, так и яркость. Абсолютно все девушки найдут себе шорты с любимым цветом или оттенком. Можно легко создавать романтические, деловые, повседневные, офисные варианты.

Шорты можно назвать базовым элементом летнего гардероба модницы. Среди многообразия цветов, форм, материалов, длины, можно найти несколько пар, которые будут прекрасно сочетаться с остальными элементами гардероба. Удачные комбинации будут ежедневно менять девушку. Не нужно бояться и отказываться от смелых экспериментов, ведь они могут дать потрясающие результаты.