Модные тенденции весны 2016

модные тенденцииОсновные тенденции будущей весны 2016 года уже известны. Дизайнеры продемонстрировали модницами, какие тренды станут самыми популярными и как нужно выглядеть весной, чтобы мужчины сходили с ума от такой красоты, а женщины завидовали, и спрашивал модного совета.

Стилисты уже говорят с уверенностью о том, что весенний сезон будет довольно ярким и неординарным, поэтому всем, кто еще не успел просмотреть все модные новинки стоит начинать этим заниматься уже сейчас.

Весна у девушек ассоциируется с нежностью и легкостью, когда отступают зимние холода и непогода хочется скорее снять все теплые вещи и ощутить легкость. Весной можно чувствовать себя необычайно женственной, природа пробуждается, а вместе с ней расцветает и женская красота и очарование. Начать обновления гардероба стоит с покупки новой и стильной юбки, ведь именно эта вещь может в полной мере подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Дизайнеры, как всегда предлагают несколько популярных и стильных вариантов:

  •  Макси-юбки, которые выполнены из легкой ткани, станут прекрасным вариантом для весны. Такая длина необычайно популярна. Некоторые за ней скрывают определенные проблемные зоны, а кто-то может визуально увеличивать свой рост. В любом случае такая юбка должна присутствовать в гардеробе.
  • Юбки со складками весной 2016 года будут очень популярны. Девушки могут с помощью таких декоративных элементов удачно скрывать широкие бедра. Стилисты продемонстрировали, что такой предмет гардероба может быть дополнен не только классическими туфлями, то и обувью без каблука.
  • Юбка – шар будет слегка необычно выглядеть, но подобная модель станет прекрасным вариантом для девушек, которые могут похвастаться тонкой талией, но комплексуют по поводу бедер. Их ширина будет скрыта, а очень тонкая талия подчеркнута.
  • Юбка – карандаш остается вариантом классического образа. Весной ее можно сочетать с полупрозрачными блузами и выглядеть в таком образе очень сексуально, если подобрать другой верх, то смело можно отправляться в офис. Все будет в рамках приличия.
  • Ассиметричный крой, различные принты, это все может быть в весенних вариантах такого элемента одежды, стоит сравнивать, пробовать и тогда можно получить несколько стильных образов для работы, отдыха, романтических встреч или прогулок с подругами.
  • tendencii-vesna-2016-01

    Модные тенденции весны 2016. Брюки

    Не только на юбках базируются весенние коллекции. Брюки также играют очень важную роль. Стилисты и дизайнеры, несмотря на различные модели и широкий выбор, снова напоминают всем девушкам, что в первую очередь брюки должны идеально подходить под тип фигуры, а уже во вторую очередь быть самыми модными и стильными. Некоторые модели могут полностью испортить внешний вид, хотя являются дизайнерской новинкой.

    Читайте так же  Модные шубы зима 2015-2016 фото

    tendencii-vesna-2016-02

    Можно на подиумах было увидеть классические варианты, которые подойдут для работы или официальных мероприятий. Укороченные брюки также могут присутствовать в деловом стиле. Стоит правильно подобрать обувь и верх образа. Можно найти модели, в которых комфортно будет гулять с друзьями или отправиться на отдых. Также будет прослеживать популярность такого фасона, как брюки – клеш. Для зимы дизайнеры предлагали покупать модели, выполненные из плотной ткани, а вот для весны можно перейти на что-то легкое. Клеш может быть от бедра ил от колена. Этот момент следует внимательно сочетать с особенностями фигуры.

    Модные тенденции весны 2016. Деним

    Наверное, джинс можно назвать самой практичной и актуальной во все времена тканью. У каждой девушки есть в шкафу несколько вещей из такого материала, помимо отдельно стоящей стопки джинсов. Дизайнеры для модной весны 2016 года предлагают очень удобные и стильные комбинезоны и юбки. Это могут быть свободные формы и прямой крой. Ничего не должно стеснять движений. Такие вещи могут стать базовыми для повседневных образов. В джинсовом свободном комбинезоне можно гулять с подружками по городу или отправиться на непринужденное, легкое свидание.

    tendencii-vesna-2016-03

    Модные тенденции весны 2016. Прозрачные ткани

    Весной можно немного пособлазнять мужчин. Именно так и решили дизайнеры, когда создавали прекрасные и очень смелые блузы и платья, которые просто не смогут оставить равнодушными никого. Без сомнения, такие вещи будут уместны только в вечернем выходе или на романтическом свидании, потому что глядя на девушку в подобном платье, мужчины будут долго приходить в себя, чтобы сформулировать свои мысли. Прозрачная ткань открывает очень много, но в то же время оставляет определенную загадку, которую хочется разгадать.

    tendencii-vesna-2016-04

    Модные тенденции весны 2016. Модные блузы

    Весной можно пополнить свою коллекцию красивых рубашек и блуз еще несколькими экземплярами, тем более что дизайнеры для этого сделали все возможное. Можно увидеть очень женственную и красивую блузу с бантом. Следует отметить, что многие в таком предмет сыграли на контрастах. Если сама блуза выполнена из классического и спокойного цвета, то бант может стать ярким акцентом, который привлекает внимание. Выглядит образ с такой блузой очень стильно и модно. Если правильно подобрать юбку или брюки и туфли, то можно в таком виде отправляться на работу. Также дизайнеры сделали очень женственные силуэты блуз, одновременно сочетав их с практическими мужскими галстуками. Женственность и строгость соединяются в одной вещи. Некоторые сделали еще небольшой акцент на воротнике – стойке, это придает деловой вид, несмотря на мягкие силуэты самой блузы.

    Читайте так же  Модные юбки 2015

    tendencii-vesna-2016-05

    Дизайнеры попробовали сочетать в одной вещи несколько фактур, в итоге у них получилась блуза с шарфом, где он выполняет функцию декоративного элемента. В таком случае сама блуза и шарф могут быть выполнены из разных материалов. Стилисты советуют также оставить концы такого декоративного элемента оставить свободно свисающими, не нужно пытаться сделать бант или еще что-то. Такое решение добавит неординарности и легкости в образ.

    На некоторых моделях можно было заметить тесьму на воротнике, причем ее цвет может кардинально отличаться от цвета самой вещи. Именно это и привлекает внимание. Стоит обязательно присмотреться к такому элементу гардероба, выглядит он стильно, модно и строго одновременно, поэтому прекрасно подойдет для работы.

    Модные тенденции весны 2016. Неординарные решения

    Среди необычных вещей весной 2016 году можно увидеть брюки или юбки, которые декорированы бахромой. Большинство дизайнеров для весны выбрали монохромные варианты такого украшения. Следует отметить, что подобные вещи не теряют своей популярности и постоянно появляются на подиумах, только в немного измененных исполнениях.

    tendencii-vesna-2016-06

    Модные тенденции весны 2016. Повседневные решения

    Нужно понимать, что дизайнеры представляют в коллекциях не только образы, которые могут присутствовать на работе, вечеринках, торжественных мероприятиях или свиданиях. Много вещей станет прекрасным решением, в котором соединяться комфорт и стиль.

    Весной 2016 никто не будет запрещать спортивный стиль, наоборот, таких вариантов просто масса. Поэтому девушки, которые привыкли заниматься собой и вести активный образ жизни, будут иметь возможность выглядеть спортивно и очень стильно. Только их внешний вид станет лучшей мотивацией для остальных, чтобы пойти в спортивный зал и начать заниматься собой.

    tendencii-vesna-2016-07

    Весна расцветает всеми красками, а вместе с ней расцветает и женская красота. Дизайнеры в своих коллекциях постоянно демонстрируют различные варианты того, как можно подчеркнуть эту красоту. Поэтому стоит внимательно относиться к подобным советам, чтобы весной все восхищались идеальным вкусом и чувством стиля.