Модная бижутерия 2023

modnaya-bijut-2012_2Каждая леди желает выглядеть на любом мероприятии привлекательно,  и когда весь образ подобран, остается лишь выбрать модную бижутерию 2012. Вот тут уже и встает вопрос о том, какая же бижутерия в моде? Или все-таки лучше накопить денег на ювелирное украшение? Наш сайт расскажет вам обо всем по порядку.

Модная бижутерия 2012 способна добавить любому внешнему облику свою неповторимую изюминку и завершить начатый образ. Ювелирные украшения – безусловно, классика жанра, но  на удивление, известные дома мод твердят о том, что по своей актуальности ювелирные украшения значительно уступают модной бижутерии. Именно по этой  причине многие дизайнеры в 2012 году выпустили колоссальное количество бижутерии: разнообразие моделей, цветовой гаммы и материи удивляет  нас с каждым выходом «в свет».

Размер имеет значение!

modnaya-bijut-2012_1

Вот уже на протяжении нескольких лет, свое почетное место не уступает тренд на крупные украшения. Если обратить внимание на последние фотосессии с красных дорожек голливудской светской жизни, то невозможно не отметить обилие крупной бижутерии: это и массивные браслеты, причем в сочетании с такими же массивными кольцами на одной руке,  это и крупные серьги и колье.

modnaya-bijut-2012_4К тому же, здесь можно смело забыть о правилах «хорошего тона», когда следуя им было необходимо надевать какую-то одну деталь модной бижутерии, если та крупногабаритная. В 2012 году модная бижутерия позволяет и даже предполагает ношение  крупных деталей 2-3 сразу.

К примеру, отличным сочетанием является: крупные серьги и браслет с кольцом больших размеров на одной руке. Безусловно, увешивать себя массивной модной бижутерией 2012 не стоит, так как во всем нужно соблюдать тонкую грань со вкусом, особенно что касается моды.

Читайте так же  Модные свадебные платья 2016

Цветовая гамма модной бижутерии 2012

Здесь можно смело сказать «нет» всему банальному и тусклому. Лишь бижутерия самых ярких оттенков будет считаться на пике моды, если их сочетать с такой же яркой одеждой.

Однако подобное может позволить себе современная модница лишь в летний сезон 2012 года, а вот в весеннее время лучше всего сочетать яркую модную бижутерию с более сдержанными, но такими же весенними и радужными цветами одежды. Осенью и зимой 2012 года яркая бижутерия не потеряет своей актуальности, особенно, если ее умело считать с яркой верхней одеждой: пальто, шубками и полушубками.

Самыми модными цветами бижутерии в 2012 будут считаться: коралловый, цвет «хаки», ярко-зеленый, персиковый и морская тематика расцветки.

Из чего будет сделана модная бижутерия?

Как мы привыкли: это и металл, и пластмасса и глина… но на пик взойдем модная бижутерия из дерева. Но подобную бижутерию стоит носит с умом, и знать подо что ее надевать и для какого случая.

Наиболее удачное сочетание деревянной модной бижутерии 2012 будет с джинсовым сарафаном или джинсами, джинсовой юбкой. Безусловно, под вечернее платье не будет правильным надеть на себя что-то из дерева, но вот для прогулки по парку, похода в кафе с подругами или молодым человеком, поход в кино или на аттракционы, во время шопинга и других не торжественных мероприятий – деревянная модная бижутерия 2012 будет как нельзя кстати.

Сердечки или цветочки? Модная форма бижутерии 2012

modnaya-bijut-2012_3

Нет, ни сердечки и не цветочки. Модная бижутерия в этом году исключает такие банальные и избитые формы! Дизайнеры  полностью включили свою богатую фантазию для создания необычных форм бижутерии, что и не сразу догадаешься, что же хотел донести в этой идее до нас дизайнер, а порой и не стоит догадываться – просто наслаждайтесь загадочной формой кулона на цепочке или изображением на сережках. Модная бижутерия будет вас удивлять и столь причудливыми формами, как изображение руки, обуви, зданий, известных людей и т.п. Необходимым будет сказать и о том, что абстрактная форма бижутерии будет наиболее ценна, поэтому обратите свое внимание именно на такие модели.

Читайте так же  Что купить в Италии? Модный шоппинг

modnaya-bijut-2012_5

Кольца — и нет большего удовольствия…

Особое внимание в бижутерии дизайнеры уделили кольцам, придав им самые необычные формы, изобразив неповторимые принты разных стилей и создав их в особо крупных размерах. Так модной кольцо 2012 может закрывать практически всю тыльную сторону ладони и ряд пальцев по горизонтали. Заметив такую бижутерию на изящной женской руки, не сразу догадаешься, что это за экземпляр: то ли такие перчатки из пластики или другого материала, то ли дизайнеры изобрели совершенно новое женское украшение. Но все проще, это кольцо, выполненное по последним модным диктатам.

Подобное кольцо отлично сочетается с крупными сумками и очками – в таком сочетании у вас будет невероятно модный и ни с кем несравнимый образ.

Мы постарались рассказать обо всех тенденциях модной бижутерии 2012 года: но в моде 2012 главное  — знать границу в том, где она уже нарушена.