gototopgototop

 

Тизерная сеть
Загрузка...
Женские штучки

0999

http://sabyna.ru/skolko-nuzhno-kalorij-v-den-chtoby-poxudet.html

Home Диеты Похудение Как похудеть недорого

Как похудеть недорого

как похудеть недорогоОснова здорового похудения – это правильное питание. Однако многие натуральные продукты стоят недешево, и худеть на них выходит довольно накладно. Как же похудеть на здоровых продуктах и при этом сэкономить?

Ниже мы привели перечень натуральных продуктов, на которых можно похудеть недорого.

 

Крупы

Для правильно питания необходимо употреблять медленные углеводы. Медленные углеводы содержаться в кашах и крупах, которые стоят недорого, особенно если их покупать в демократичных магазинах. Купите овсяную кашу, рис, гречку, пшено и т.д. Таким образом, вы частично позаботитесь о завтраке и обеде. Например, завтракать вы сможете кашей на молоке, а обедать отварной крупой с белковым блюдом или овощами.

Овощи и фрукты в сезон

Сезонные овощи и фрукты стоят значительно дешевле, чем вне сезонное время. Например, летом огурцы, перец, помидоры стоят совсем недорого и из них можно приготовить легкий салатик для обеда и ужина. Лето – самый лучший период для похудения, ведь основой своего питания вы можете сделать фрукты и овощи, которые и низкокалорийны, и стоят недорого.

Замороженные овощи и ягоды

В зимний период вы можете закупать замороженные ягоды и овощи. Так, цена пакета смеси замороженных овощей стоит около 50 рублей. Одного такого пакета хватит на 2-3 приема пищи. Из замороженных овощей можно приготовить суп или гарнир к основному блюду. Из замороженных ягод можно готовить вкусные и полезные десерты.

как похудеть недорогоБелковые продукты

Белковые продукты обязательно должны присутствовать в здоровом рационе. Однако такие белковые продукты как мясо и рыба стоят дороговато. Поэтому, чтобы сэкономить, вы можете извлекать белок из яиц (50 рублей за 1 десяток), творога (на рынке стоит около 100 рублей за килограмм) и курицы (около 150 рублей за килограмм). Таким образом, 2 порции белкового продукта в день обойдутся вам совсем недорого.

Кисломолочные продукты

Молоко, кефир, ряженка, натуральный йогурт стоят около 50 рублей за литр. Для улучшения пищеварения и здорового похудения такие продукты необходимо употреблять 2-3 раза в день, поэтому на одну неделю необходимо покупать литр молока, литр кефира и еще один литр наиболее любимого кисломолочного продукта – ряженки или йогурта.

Итак, мы сделали вывод, что экономное здоровое питание состоит из каш и круп (1-2 порции в день), белка (2 порции в день), овощей и фруктов, замороженных или купленных в сезон (2-5 порций в день). Все это обойдется недорого, если следить за акциями в супермаркетах и покупать некоторые продукты за более выгодную цену, регулярно ходить на рынок и покупать натуральные продукты дешевле, чем в магазинах.

Чтобы путь к стройности занял еще меньше времени, необходимо заниматься спортом. Многие считаю, что для этого необходим абонемент в тренажерный зал, который стоит дорого. Но вы можете заниматься спортом бесплатно, буквально в домашних условиях. Например, вы можете заняться бегом, спортивной ходьбой, прыгать на скакалке, качать пресс, крутить обруч, отжиматься и т.д. Главное в похудении – это ваше желание и упорство, а не наличие денег на дорогое питание и абонемент в тренажерный зал!


 
Тизерная сеть
Самые лучшие диеты