2013 год змеи предсказания

2013 год змеи предсказания2013 год змеи предсказания — 2013 год будет годом темной водяной змеи. Пророки утверждают, что в этом году не произойдет никаких глобальных перемен в мире и цивилизации, но людей ожидает масса свершений – плохих и хороших. Год 2013 начнется тихо и мирно, так практически будет продолжаться весь январь, но уже в феврале народ ожидает новые правительственные распри. В некоторых государствах, в том числе и в России может разгореться гражданская война.

Не обязательно, если она будет сопровождаться взрывами и терактами. Люди озлобятся друг на друга, будут спорить, конфликтовать. В некоторых государствах народ разделится на три действующих оппозиции. Что касается России, то ее не обойдет стороной некоторая межнациональная угроза. Повсеместно на территории страны будут вспыхивать межнациональные конфликты, особенно на фоне разной расовой принадлежности.

 

 

 

Змея хоть и коварное, но достаточно мудрое животное, поэтому в свой год она будет приносить удачу мудрым, умным людям, которые не разменивают свою жизнь по мелочам. Предсказания на 2013 год змеи в один голос твердят, что особенно будет везти научным руководителям, студентам, пишущим работы, представляющие ценность для учебы. Научные разработки, наконец, найдут свое решение, а человечество благодаря этому, получит уникальные лекарства и множество технических приборов.

 

 

 

Ванга предсказывала, что будет изобретено лекарство от рака именно в 2013 году. Также ученые смогли расшифровать некоторые записи Нострадамуса, согласно которым в 2013 году ожидается новые витки экономических кризисов, в первую очередь это коснется стран запада. Больше всех пострадает американский доллар, он значительно упадет в цене. В 2013 год змеи в России также ожидаются витки новых экономических неурядиц, но всеми они как-то или иначе будут связанны с паданием американского доллара. Некоторое время российский рубль будет занимать главенствующее место, но затем все круто изменится в связи со сменой власти.

 

 

 

Власть в России начнет меняться примерно с марта следующего года. Начнутся политические вооруженные конфликты. Старая власть не пожелает отдавать свое место, а народ будет требовать нового руководителя.

 

 

Читайте так же  Гороскоп на 2016 год Дева

 

Предсказания на  2013 год змеи указывают, что год будет благоприятным для заключения браков. Но с этим повезет лишь тем, кто настроен очень серьезно. А вот кто захочет просто так повеселиться или не будет отдавать должное внимание ответственности при заключении брака, то тому не слишком-то и повезет. Главное, чтобы партнер в связи с этими неприятностями, обрушившимися на его вторую половину, понял, что он не предназначается для этого человека. Возможно, змея будет подстраивать все так, чтобы поставить все на свои места. Каждый получит в год змеи свое.

 

 

 

predskazaniya_2013_2Некоторые астрологи предсказывали, что землю с конца 2012 и весь 2013 год ждет масса перемен, а главное катаклизмов. На европейской части земного шара ожидается множество ураганов, бурь, землетрясений. Более всего достанется азиатским странам, а также Америке. Также ожидаются многочисленные извержения вулканов, которые произойдут в разных частях света. Но они будут свершаться с большой силой, так, что пострадают многие другие, близлежащие страны. Ожидается много стихийных бедствий из-за ураганов и землетрясений, а также наводнений. Реки буквально сойдут с ума и начнут выходить из берегов не весной, как это обычно случается, но и летом и осенью. Настоящее спасение для людей принесет зима. Из-за происшедших наводнений будут затоплены целые острова, но с них будут спасены люди. Множество островов уйдут под воду и выйдут из нее совсем не скоро, но затем на этих местах будет прекрасное место для проживания.

 

 

 

Кроме того, абсолютно все предсказания указывают на то, что в 2013 год змеи произойдут мощнейшие вспышки на солнце, во всем мире может наступить темнота и мрак на несколько лет. Один голландский прорицатель даже утверждал о том, что Солнце возьмет и взорвется. После этого планету Земля ожидает гибель.

 

 

 

Также, одно предсказание  на 2013 год будет касаться непосредственно планеты Нибиру и Солнца. Нибиру астрологи называют Юпитер. Между этими двумя планетами пройдет наша Земля. Из-за взаимодействия этих трех планет на нашей планете произойдут значительные катаклизмы. В частности, череда цунами вновь накроет Японию, и некоторую территорию Китая. Машины будут взлетать в воздух вместе с некоторыми домами. Астрологи утверждают, что по миру прокатится череда заболеваний чумы, но она придет к людям в некоторой другой форме. Врачи не смогут с ней справляться. Одно положительное явление будет заключаться в том, что она пройдет довольно-таки быстро и не заденет много людей.

Читайте так же  К чему снится свадебное платье, на себе, на подруге

 

 

 

В экономическом плане предсказания разных экстрасенсов будут противоречить друг другу. Выше мы уже писали о том, что нашу страну ожидает череда экономических кризисов, но некоторые ученые не согласны с ними и утверждают, что Россия будет развиваться экономически и процветать, добьется успехов на мировой арене. В противовес им многие твердят, что наша страна буквально разорится из-за очередной деноминации. Во многом она будет обусловлена тем, что в странах запада упадет доллар, его стоимость станет практически ничтожной, некоторые будут вспоминать его сродни керенкам, которые выпускались как длинные листовки. Также страну США ожидает крах фондовой биржи. Все это повлечет за собой новый финансовый кризис.

 

 

 

Еще одно, правда неправдоподобное предсказание утверждает то, что земля перейдет в новое четвертое измерение, произойдет судный день. После этого все жители планеты пропадут в небытие, наступит первоначальный хаос. Из него, как и было раньше, начнут рождаться не люди, а Боги. Предсказания на 2013 год теперь также говорят о наступлении конца света. Кому верить из астрологов? Тем, кто предсказывает новые экономические кризисы по всему миру или тем, кто считает, что на земле будет продолжаться спокойная жизнь? Почему постоянно, в предсказаниях на новый 2013 год прослеживается тенденция негативных предсказаний, о грядущих бедствиях? Во многом это объясняется тем, что астрологи призваны предостерегать нас от предстоящих несчастий и природных катаклизмов. Верить им или нет – личное дело каждого.

 

 

Комментарии  

 

+4

#1
Игорь
30.08.2012 12:29
Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи