2013 год змеи какого цвета , как встеречать год Змеи

2013 год Змеи – весьма благоприятный год2013 год Змеи – весьма благоприятный год для того, чтобы вступить в брак. Вы обязательно должны этим воспользоваться. Этот год предполагает решение любой проблемы – от политической до семейной. Этот год весьма благоприятный для тех людей, которые умеют трезво мыслить.  Если же у вас ребёнок родился в год Змеи, то лучше всего для него будет родиться в жаркий, погожий день – судьба будет более счастливой. Те, кто родился в стужу, могут переживать различные жизненные неудачи на своем пути.

2013 год змеи какого цвета , как встеречать год Змеи.

2013 год- год черной водяной Змеи. Что касается остальных, родившихся в другие годы, то 2013 для них будет складываться по-разному. 2013 год —  какого животного бы мы не взяли, все равно будет на нем в этом году отпечаток года Змеи.

Крыса – у Крысы не будет слишком много возможностей проявить себя.  Лучше воспользоваться этим годом, чтобы обдумать свою жизнь, затаиться.

Бык – что касается Быка, то тут, скорее всего, будут возникать проблемы в семейной жизни. Главное для вас – остерегаться всего, что может иметь власть над вами. Бык в этом году должен избегать серьёзных решений по поводу построения своей личной жизни. Большой ошибкой для Быка будет вступить в брак.

Тигр – должен следить за тем, чтобы не потереть хватку. Год Змеи принудит его к бездействию, однако это то, чего Тигр должен остерегаться больше всего. Очень благоприятно год сложится для Тигров-путешественников.

Кот  — для Кота год более, чем удачный. Что бы с ним не произошло, он будет относиться ко всему очень спокойно, с философским подходом сможет рассуждать и о тяготах жизни, и об их радостях.

Дракон – ему не слишком везло в предыдущие годы, но с годом Змеи жизнь медленно, но верно налаживается. Этот год позволит Дракону блистать во всей красе и занять выгодную для последующих лет позицию.

Змея – тут вы можете ничего не опасаться, не бояться. Но и в крайности кидаться не стоит. Для вас этот год будет запоминающимся, и прежде всего – нежданно нагрянувшей страстью или любовью.

Лошадь – лошадь из-за своей безмерной любви может потерять многое, даже слишком многое. Но не стоит отказываться от своего наследия – для Лошади год Змеи – год непостоянства во всем, и даже в любви.

Коза – Коза в этом году предпочитает развлечения всему прочему. Чтобы она ни делала, это будет связано с её увеселением. Главное – не обращать внимания на сплетни, иначе Коза рискует  оказаться в центре событий.

Обезьяна – Обезьяне все равно, что вокруг не происходит – она в любом месте будет к месту. Как бы ни складывалась жизнь, Обезьяна знает, как стать, чтобы ей дул в спину только попутный ветер.

Петух – Петуху придётся задуматься. Назревает серьезная проблема в семье, и оставлять ей без внимания уже неразумно – это понимает даже Петух.

Собака – особого счастья Собаке в этот год не видать, впрочем, как и горя. Она затаится до поры до времени и будет усердно думать.

Свинья – Свинья будет без особых финансовых проблем в этом году  — с деньгами ей везёт, чего не скажешь про любовь.

Змея будет продолжать завоевывать мир и в этом году – все будут у её ног. 2013 год Змеи

принесёт ей известность. Она с легкостью будет выделяться в любой толпе – грация, обаяние, даже аристократизм – все это поможет Змее быть выше остальных на голову. Змея безупречна во всем. Даже в мелочах – вы не найдёте изъяна оценив её одежду или манеру поведения. Поэтому змея без проблем может быть на голову выше любого, кто будет стоять у неё на пути, но таких, к счастью, мало. Змея может быть настолько очаровательной, что даже придёт на помощь тем, кого обошла на пути к первому месту.

2013 год Змеи напомнит нам о том, что Змеи не любят много говорить и говорить попусту. Своим малознакомым собеседникам Змея может показаться даже излишне мрачной, и все это  — из-за природной серьезности.  Но если Змее придёт в голову ораторствовать во благо дела, то равных ей найти будет трудно. Она может убедить. Да причем так искусно, что вы и не поймете, когда же ваша точка зрения  изменилась на предложенную. Змея не совсем чиста на руку – если надо с легкостью подтасует факты в пользу дела. Змея талантлива, понимает многое, удерживает в голове огромное количество информации одновременно.

Читайте так же  Гороскоп на 2016 год Близнецы

Нужно отметить, что природный дар Змеи – интуиция, сравнимая со знаменитым шестым чувством. Правда, справедливости ради нужно отметить, что среди Змей встречаются не только одарённые медиумы, но и искусные притворщики, шарлатаны, которые быстро обведут вас вокруг пальца.

Змея не была бы Змеёй, если бы ни купалась в деньгах. Она умеет тратить, но и зарабатывать умеет тоже.  И работать, и отдыхать Змея любит одинаково – ей все приносит удовольствие.

Змеи ценят людей, которые относятся к ним с нежностью и любовью, и они правильно подбирают супруга почти всегда. Обычно Змеи ищут спутников жизни сред Быков или Петухов.

Кроме всего прочего, эти знаки могут дать Змее ту безопасность, о которой она так мечтала. У Змеи очень высокий уровень тревожности в молодости – ей не только важно, что произойдёт с ней завтра – ей гораздо важнее обрести уверенность в сегодняшнем дне.

А вообще, если говорить о символике китайского учения, восточный календарь во многом определяет сущность людей. Китайцы – люди очень мудрые, это они распределили цикл на годы, связанные с разными животными – мифическими или вполне обыкновенными. 2013 год какого животного бы не представлял, он обязательно наложит свой отпечаток на любую личность. Вообще, мы многое делаем для того, чтобы привлечь удачу на свою сторону – встречаем новый год, опираясь на традиции восточного календаря и задабривая его символы.

Итак, 2013 год  — год Змеи по китайскому гороскопу, и этот цикл повторяется каждые 12 лет. Суеверных людей может испугать число 13 или же сам символ – Змея, но на самом деле 2013 год не грозит нам ничем ужасающим. На самом деле, год Змеи в астрологии говорит нам о том, что это время очень благополучное для создания новой семьи.

На материальное положение Змея также будет влиять довольно хорошо – богатство приумножится, очень многие люди смогут решить свои финансовые проблемы в 2013 году. Змея вообще характеризируется как очень разумное существо, мудрое, с богатым опытом и внутренним миром. На жизненном пути Змеи, как правило, достаточно неприятных моментов, но она умеет пройти через все с высоко поднятой головой. Любые огорчения и самые горькие потери Змеи вынесет с достоинством.

2013 год Змеи – это ещё одна веха на её извилистом жизненном пути.

Вообще, большинство астрологов оценили расположение планет и пришли к выводу, что этот год будет более удачным, чем все предыдущие за 50 лет. Конечно, не все с этим согласны, некоторые ждут больших изменений, нестабильности, сюрпризов, мало из которых окажутся приятными. Но хотелось бы поверит мнению большинства.

И немного о тех, кто родится в 2013 году – для них этот год будет счастливым, а особенно счастливая судьба ждет того, что родится под Знаком Девы.

Змея довольно коварна, но родителям не стоит опасаться ударов судьбы.

Все же стоит учитывать, что настоящая удача будет ждать именно тех, кто по-настоящему спланирует свое семейное счастье. Именно в этом случае год Змеи окажется для вас максимально удачным, счастливым, и будет благоприятно влиять на вашу дальнейшую жизнь.

Змея — 2013 год  ЗМЕЯ (мудрость)

Не смотря на то, что христиане придают Змее негативное значение, восточные народы, напротив, почитают ее как самого мудрого, прозорливого и волевого животного.

Мужчине-Змее характерна сентиментальность  и особое чувство юмора, обаяние. Женщина-Змея отличается природной  красотой, которая наделяет ее успехом. Японцы, уделяя женщине внимание, делают ей комплимент, в котором называют ее настоящей змеей. Представительницы  прекрасного пола западных стран  данное выражение могли бы понять совершенно по-другому.

Родившиеся по знаком Змеи отличаются изысканным вкусом при выборе гардероба. Элементы одежды могут даже бросаться в глаза окружающим из-за излишней вычурности. Женщины тяготеют к различным аксессуарам. Они отличаются глубиной своих размышлений, являясь интеллектуалками и философами. Обладая особым даром интуиции, каждая женщина может развить свои способности до уровня ясновидения.

Змея с осторожностью  относится к суждению и советам  других людей, а также фактам и  даже собственному опыту, предпочитая  доверять своему ощущению, симпатии и  впечатлению. Она как будто бы обладает шестым чувством.

Отмечается решительность  действий, направленных на завершение начатых дел. Змея с ненавистью относится  к провалу, будучи спокойной натурой, практически мгновенно принимает  решения. Для достижения задуманного, будет идти напролом. Является плохим игроком.

Читайте так же  К чему снятся зубы. Толкование значения зубов в различных сонниках

Люди-Змеи с опаской относятся  к займам для других людей, но иногда возникшая симпатия побуждает ее оказать помощь. Редки случаи оплаты звонкой монетой. Часто впадает  в крайность, а стремление оказать  помощь ближнему полностью поглощает ее. Свойственность преувеличения порой доводит до того, что при оказании кому-то услуги, становится одержимой и уже не столько полезна, как ей кажется. Инстинкты толкают ее на желание обвить человека, который обязан ей чем-то. Поэтому не стоит лишний раз обращаться к ней за помощью.
Относительно денежных вопросов, Змея всегда в плюсе. Она никогда не заботится о своем финансовом положении, поскольку, при необходимости она найдет любую сумму. В старости есть вероятность, что она станет скрягой.

Змея выполняет любую  работу, которая не подразумевает  каких-либо рискованных действий, даже когда требуется приложение больших  усилий. И все-таки лень Змеи иногда перебарывает все ее стремления и  желания.

Партнера для любовных отношений она выбирает сама. Не отличается терпимостью, больше склонна к ревности даже к тому человеку, к которому не испытывает уже чувств.

Как женщины, так и мужчины-Змеи стремятся создать внебрачные связи, значительно усложняющие жизнь. Если она будет бороться с этим и посвятит себя созданию прочной  семьи, то жизнь станет гармоничной  и безмятежной. Большую семью  Змея будет создавать с целью  сковывания партнера.

Большое счастье обретет  Змея с человеком, родившимся в год  Быка, который охотно останется в  ее владении, но станет главой в отношениях. В борьбе Змеи с Петухом, не зависимо от того, состоят они в браке, являются друзьями или занимаются общим делом, будут исправляться недостатки обоих партнеров. При попадании Свиньи в змеиные лапы, последняя парализует и захватит свою жертву, полностью уверенная в своей правоте. В жизни Змеи не должно быть разрушительной силы Тигра.

На протяжении первых жизненных  фаз Змея будет относительно спокойна. Однако в период последней фазы из-за сентиментального и страстного характера, вкуса к приключениям могут возникнуть непредвиденные ситуации. Изменение  напрямую зависит от даты рождения Змеи, включая даже такие моменты  как время суток и погодные условия при появлении ее на свет.

Она любит только тепло, опасаясь холодов, шквалов, непогоды. Счастливая жизнь будет обеспечена только в  случае рождения на территории жаркой страны. Если Змея родилась в бурю, то ей следует беречь себя от разных опасностей.

Год Змеи станет благоприятным  для романтики и флирта. Судебные процессы все будут обречены на неудачу, поэтому найдите мудрое и рассудительное решение возникшей проблемы. Год  станет отличным временем для реализации открытий, мыслей и философствования. Если ребенок появился на свет в  этот год, то чем жарче было на улице, тем больше будет его счастье.

Все, кто родился под  знаком Змеи (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001), в  этот год испытает истинное счастье. Ей будет дозволено все без  всякого ограничения и опасности. Она, возможно, станет участницей прекрасного  любовного приключения.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) снова попытается оставить решение  повседневных вопросов ради любви, в  чем сильно ошибется – ее любовные отношения будут недолговечны.

Коза (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) сможет по-настоящему развлечься и приобретет интерес ко многим вещам.

Поистине великий успех  придет к Обезьяне (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) благодаря тому, что она постарается  всем во всем угодить. Этой карьеристкой заинтересуются даже весьма влиятельные  личности.

У Петуха (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005) возникнет тяга к перспективному предприятию. Существует вероятность  семейных проблем.

Несчастье не коснется в этот год Собаки (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006). Полезной для нее будет философия, наука, творчество.

Этот год принесет Свинье (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007) большое беспокойство по поводу возникающих чувств. Отмечается удача в финансовых делах, но не в  любви.

Крысе (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008) в  этом году лучше отдохнуть, поскольку  дела станут совсем плохи.

В семье Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009) существует вероятность супружеских  проблем. Рекомендуется остерегаться насильственных действий со стороны  окружающих и не заключать брачных  отношений.

Тигру (1950, 1963, 1974, 1986, 1998, 2010) лучше  попутешествовать. Совершенное безделье не пойдет на пользу, а активный отдых  добавит сил.

Людям, рожденным в год  Кота (Кролика) (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011), будет  сопутствовать удача во всем.

У Дракона (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) в этом году все станет намного  лучше. Он продолжит сверкать под  спокойным змеиным взором.