Как задобрить Огненную Обезьяну: новогодние обряды и ритуалы 2016

заговоры и обрядыНакануне наступления Нового года 2016, мы все мечтаем о том, что он принесет нам успех, удачу, личное счастье, благополучие и достаток. По давно сложившимся традициям, мы загадываем желания, проводим разнообразные новогодние обряды и ритуалы.

Вот и мы предлагаем вам несколько новогодних обрядов, которые помогут вам завоевать благосклонность символа наступающего года — Огненной Обезьяны.

Обезьяна – дама с характером, который может очень быстро меняться, поэтому вы должны учитывать все особенности этого знака, чтобы она не обделила вас своим вниманием и стала надежным покровителем во всех делах и начинаниях в будущем году

Ритуал Нового года с обезьянкой

В канун Нового года купите себе небольшую игрушку обезьянки, желательно красного, оранжевого или рыжего цвета. Также приобретите ленточки: золотистую, серебристую и красную. Можно купить красную ленту с золотистой или серебристой каймой по краю.

За 1 час до наступления Нового года, завяжите на шее игрушки эту ленточку,  загадывая свои желания, и посадите обезьянку под елку или на одну из ее веток.

После того, как праздник закончится, игрушку нужно держать в своей спальне, чтобы она помогала вам легче преодолевать все препятствия на пути к реализации своих желаний.

Такие игрушки с бантами на шее из лент, вы может преподнести в подарок родным. Близким и друзьям – это и им поможет привлечь удачу в новом году.

Новогодний обряд на привлечение денег

Стихия символа наступающего года – это огонь и новогодний ритуал на привлечение денег будет эффективным и действенным.

Читайте так же  Гадание на рунах история и развитее обряда

Вам потребуются четыре новые красные свечи, мелочь разного достоинства, металлическая (бронзовая) или серебряная емкость с чистой водой.

За несколько минут для наступления Нового года, поставьте на подоконник чашу, налейте в нее воду и бросьте туда монеты. С четырех сторон от емкости, поставьте свечи и зажгите их, представляя себе, как кучка монеток в чаше увеличивается.

Ритуал можно закончить тогда, когда свечи догорят хотя бы половины и соберут со всех четырех сторон света все те энергетические потоки, которые и станут нести вам достаток и богатство.

Обряд на Новый год на любовь

Для проведения этого обряда вам потребуется небольшой мешочек из натуральной ткани (хлопок, лен),  сухие лепестки розы, серебристые нитки и маленький колокольчик.

Думая о том, что в наступающий новый год принесет вам личное счастье, заполните мешочек лепестками роз и закрутите его серебристой нитью, оставив хвостик такой длины, чтобы можно было привязать мешочек к ветке новогодней елки. Когда вы завяжите мешочек, привяжите к нему колокольчик и подвесьте на елку.

После того, как праздники закончатся, мешочек с колокольчиком нужно подвесить на оконной раме в вашей спальне и когда вы услышите тихий звон колокольчика, значит, скоро вас ждет судьбоносная встреча.

Новогодний оберег для семейного благополучия

Чтобы в следующем году в семье был достаток и благополучие, не было болезней, раздоров и ссор, а царила любовь и взаимопонимание, возьмите небольшую емкость и заполните ее орехами лещины, зернами пшеницы, монетами, кофейными зернами. Это все символы благополучия и достатка, счастью и любви. Емкость украсьте красными, золотистыми и серебристыми лентами, можно добавить желтые перья, деревянные бусины, сухоцветы. Такой оберег для семьи нужно поставить в гостиной и не убирать его до следующих новогодних праздников.

Читайте так же  Заговор на любовь

Самое главное – это ваше хорошее праздничное настроение, с которым вы и будете встречать Новый год 2016 и загадывать все свои желания.