Модный маникюр 2014

Модный маникюр 2014Модный маникюр 2014 сочетает в себе новые веяния и способы нанесения лака, а также классические ноготки.

Ни для кого не секрет, что возраст женщины можно определить по тому, как выглядят ее руки. Но независимо от этого можно управлять возрастом с помощью модного красивого маникюра 2014. Иногда женщины забывают о том, что о ногтях нужно также регулярно и тщательно ухаживать, как о внешнем виде в целом. Поэтому пальчики рук нуждаются в огромном внимании и заботе. Уделяя внимания коже рук и ног, нанося кремы и маски, вы можете сохранить их красоту и упругость на долгие годы. Кожа с возрастом теряет свою влажность, становится сухой и тонкой. Ваша задача — не допустить этого и держать ногти и кожу в здоровом состоянии. Для этого необходимо постоянно подпитывать ее и давать живительные вещества.

 

В 2014 году продолжают лидировать натуральные ногти. Ставшая модной в 2014 году овальная форма ногтей, удержала свое лидерство и осталась на первом месте среди модных маникюров. Именитые дизайнеры утверждают, что прямоугольная форма ногтей окончательно вышла из моды, уступив миндальной форме. Модели для модных показов делают именно такой маникюр, который придает даме женственность и утонченность. Если вы желаете идти в ногу с модой, то сделайте свои ногти в форме овала и миндаля. Если же вы не гонитесь за модой и желаете оставаться индивидуальной, то советуем вам просто сгладить уголки и оставить прямоугольную форму. Выше мы подчеркнули, что в этом сезоне натуральные ногти, форма «стилет» не будет пользоваться популярностью. Для тех, кому нравятся длинные ногти, можно не бояться, что это будет не естественно,  и сделать наращивание. Но главное не переусердствовать. Ногти не должны быть через чур длинными. Нарастить их можно на 1-2 см. Больше будет некрасиво. Помимо длины, нужно соблюдать и строго овальную форму.

Читайте так же  Что такое кракелюр или новое в маникюре

Французский маникюр 2014.

В 2014 году не утратил свою актуальность модный французский маникюр. Его разновидности как френч и лунный всегда остаются классикой.  Многим женщинам, особенно занятыми работой и прочими делами, на руку, что сделать такой маникюр очень легко и быстро. Не стоит ограничиваться привычными прозрачным и белым лаком. Для французского маникюра 2014 остаются актуальными и яркие оттенки. Такой маникюр подчеркнет ваш личный стиль и индивидуальность. Классический французский маникюр «френч» подойдет дамам любого возраста и будет уместен с любой одеждой. Этот вид маникюра, как никакой другой, будет идеальным для работы в офисе и деловых встреч, а также для отдыха и отпуска. Руки всегда будут выглядеть ухоженными и красивыми. Французский маникюр можно выполнять во всех цветовых  сочетаниях, используя самое современное оборудование. Кроме классического «френча», французский маникюр может выполняться  со стразами. Еще одной разновидностью его является «лунный маникюр».

Оттенки и цвета  маникюра 2014.

Модный маникюр 2014Общая направленность моды сезона 2014 смотрит на простоту и естественность. Не обошло стороной это и маникюр. Белый, кремовый, светло-розовый, ярко-голубой и телесный цвета. Первое место в этом сезоне занимают нежно-розовый, бледно-персиковый, молочные оттенки и телесный цвета. При всем разнообразии этих цветов им не обязательно быть глянцевые, многие модницы отдают предпочтение и матовым оттенкам. Такие полупрозрачные цвета подчеркнут индивидуальность ногтей и их естественную красоту. Следует обратить внимание, что прозрачный маникюр является лидирующим вариантом в этом сезоне. Если вам наскучат спокойные цвета, вы можете использовать яркие оттенки в тон помаде. Дизайнеры рекомендуют сочетать разные цвета, используя яркие оттенки, вы будете издалека внимание окружающих и ловить их восторженные взгляды. Вы можете сочетать: красный — черный, различные оттенки розового, кремовый-белый, серый-голубой. Отсутствие цветов осенью можно восполнить красивым маникюром кораллового, синего, фисташкового цвета.

Читайте так же  Спа маникюр

Классический модный маникюр 2014.

Как и французский, классический маникюр приобрел популярность среди женщин, которые с понимание относятся к своему внешнему виду и постоянно ухаживают за собой. Что же представляет собой классический маникюр. Это коротко отстриженные ногти, покрытые бесцветным лаком. Выбирают такой маникюр  в основном взрослые женщины, но и среди молодежи он остается актуальным.

Лаки необычных цветов.

Отдельную нишу занимают лаки ярких оттенков. В предстоящем сезоне модными будут ягодный, розовый, ярко-красный цвета. Форма ногтей также остается классической естественной. Цвета можно комбинировать друг с другом. Поделив ногти на несколько частей, и раскрасив их в разные цвета, вы получите красивый оригинальный маникюр, при этом ограничений в цвете не будет, дайте волю фантазии. Самыми популярными сочетаниями такого маникюра модельеры считают:  бордовый-розовый-черный, бежевый-коричневый-белый, бирюзовый- мятный-фиолетовый.