Модные стрижки 2014

 

модные стрижки 2014Расскажем про модные стрижки 2014! В моде много интересных направлений. В основном, как принято, все они касаются одежды либо каких-то аксессуаров. Но нельзя не отметить, что даже при всем при этом полностью модный образ мы не сможем собрать без подобающего внешнего вида. Одним из аспектов, влияющих на внешний вид, является стрижка.

Без нее сложно представить полный образ человека, на самом деле, прическа является одним из основных элементов модного человеческого составляющего. Модная стрижка, чуть ли не самое главное, на что обращают внимание на человеке в первую очередь, она сама бросается глаза, и ее качественная и модная составляющая может сильно повлиять на мнение о человеке, поэтому не заострить внимание на волосах невозможно.

 

В современное время поддерживать на голове порядок, стало обязательным делом для всех. На стрижку уделяют большое внимание, так же и работа стилистов стала намного востребованнее и критичнее. Салоны красоты и парикмахерские стали заполнять все города и районы, и сложно сейчас будет найти сразу свободное место в салонах без предварительной записи, тем более, если мастер востребованный. Внимание это стало набирать силу по причине того, что сейчас прическа неотъемлемая часть модного составляющего и появилось большое количество модных и стильных причесок, которые по-настоящему нравятся людям и все стремятся выглядеть подобающе.

Даже исторически, прическе уделялось особое внимание. В те времена, когда не было возможности, по понятным на то причинам, нормально ухаживать за волосами, в моде были парики, и по причине, что они были легкодоступны, и в аристократическом и светском обществе их отсутствие было неприемлемо, они стали пользоваться огромной популярностью и любовью.

Женские модные стрижки 2014

Девушки уделяют своим прическам особое внимание. Для них стрижка это не просто показатель аккуратности и чистоты на голове, а что-то большее, она подчеркивает индивидуальность каждой женщины, и в силу большого количества вариантов, предложенных ведущими стилистами в данной индустрии, их выбор приобретает конкретную черту и характер, подходящий данной женщине.

У каждой представительницы слабого пола своя длинна волос, и для каждой в 2014 году есть много предложений от парикмахеров, чтобы они выглядели красиво и стильно. И модные стрижки 2014, в зависимости от длинны волос, имеют большие отличия, поэтому на каждом типе стоит остановиться отдельно.

модные стрижки 2014

Для длинных волос.

Главным фактором для соответствия модным тенденциям для длинных волос, в 2014 году, является их объем. Но при этом волосы должны выглядеть естественно, простота является хитом сезона. В тренде, так же, большие объемные локоны. Стрижки в виде шапки, с прямой челкой, тоже актуальны, но при этом челка должна казаться пышной.

Читайте так же  Интересные прически для выпускного вечера

В случае с длинными волосами, должна соблюдаться симметрия в прическе, иначе естественный образ просто теряется.  Для тех, кто не любит локоны, предлагают делать хвостик либо пучок на голове с отпущенными волосами. Можно так же собрать длинные волосы сзади в узел и при этом надеть ободок, но это более домашний стиль, для узкого круга лиц, предпочитающую в крайней степени простоту. Снизу рекомендуется обрезать волосы ровно. В принципе, в случае с данным типом волос, стилисты оставили большой простор для фантазии, и, каждая девушка, с легкостью, в домашних условиях, с помощью обычных предметов, сможет сделать себе модную стрижку 2014.

модные стрижки 2014

Для волос со средней длинной.

Для данного образа, отдается предпочтение, наоборот, отсутствию симметрии. Ее можно достичь как стрижкой, так и укладкой, это не принципиально. Волосы должны быть прямыми, немного подогнутые внутрь на кончиках, в тренде косые челки, которые закрывают часть лица. Так же в моде, вариант прически средней длинны, с кучерявыми волосами, но при этом, челка должна оставаться прямой. На показах, в данном году, среди этой длинны, вариант с собранными волосами отсутствовал, в этом плане, в отличие от длинных, некие ограничения все имеют место. В этом случае, сложные и замудренные прически являются хитом.

модные стрижки 2014

Для коротких волос.

Придумать модную прическу для девушки с короткими волосами, является сложной задачей для стилистов, но все же они нашли выход из нелегкой ситуации. Главным критерием, в выборе варианта стрижки, является то, чтобы она как можно меньше напоминала мужскую, в этом и заключается сложность. Заметную разницу создали с помощью асимметрии, которая встречается практически во всех коротких женских прическах. Легкая небрежность, как и небольшая кудрявость с завитками, являются обязательными атрибутами. В случае с челкой, можно отметить, что во всех случаях используется вариант с начесом в сторону, так же мелкая обращённость только приветствуется.

В общем, можно отметить, что в случае с женскими стрижками, стилисты в 2014 году не стали особо экспериментировать, оригинальных причесок стало меньше, но зато сделали упор на легкость и простоту, и придали немного элегантности в образы, тем самым дав возможность для фантазии девушкам самим, но при этом, внеся немаловажные ограничения, соблюдая которые дамы всегда будут выглядеть стильно и модно.

Читайте так же  Маски для окрашенных волос в домашних условиях

Мужские модные стрижки 2014

Мало таких моментов, в индустрии моды, про которые можно сказать, что интерес мужчин не меньше, чем у женщин. Вопрос, касающийся прически, наверное, один из самых редких, где это наблюдается. Многотипность мужских причесок, мягко говоря, удивляет. Для 2014 года подготовлено, как в качественном, так и в количественном смысле, огромное число вариантов, но все же есть, основополагающие аспекты, которые наблюдаются почти во всех случаях, их и стоит отметить.

В 2014 году мужские стрижки стали чуть короче, чем в предшествующих, но это очень относительно. На пике моды переливание и контраст цветов волос, это дает эффект ухоженности и привлекает большее внимание. Так же крашеные волосы выглядят более живыми и здоровыми, что тоже придает образу положительные черты.

модные стрижки 2014

Что касается стиля, можно отметить, что очень популярная и любимая многими парнями небрежность не получила должной поддержки в данном году, теперь приветствуются аккуратно уложенные прически с четко выраженными линиями начеса, принято укладывать волосы на бок, при этом, в некоторых случаях, челка живет своей жизнью, но в основном, она тоже четко уложена.

Боковая и задняя часть головы практически лысые, а на верхней части, наоборот, длинные волосы. Для любителей более экстравагантных причесок, был представлен вариант, в котором одна половина головы полностью выбрита с боку, а остальные волосы уложены полностью в другую сторону, при этом их длинна, позволяет закрыть все, практически до щеки.

модные стрижки 2014

Все эти варианты быстро стали востребованы среди мужчин, и теперь не будет удивлением, если мы встретим парня с такой прической на улице, ведь на обложках глянцевых журналов или на известных людях мы уже может лицезреть такие стрижки.

Модные стрижки 2014, как минимум, будут обсуждаемой темой, и как бы много не было противников данных идей, все равно будет очень интересно понаблюдать за тем, как развивается данная мысль и чем все это закончится.

 

Комментарии  

 

0

#1
kostja-263
08.04.2014 19:40
Интересно, обязательно попробую

Цитировать

 

Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи