Как отпраздновать Новый год 2020?

Не знаете как отпраздновать Новый год 2020? Мы вам поможем! Так сложилось издавна, что самый любимый праздник у всех, начиная с малышей и заканчивая нашими бабушками и дедушками – Новый год. Для каждого человека Новый год ассоциируется с теплой атмосферой дома, встречей близких и родных людей, праздничным ужином за круглым столом.

 

 

В больших семьях зачастую не каждый месяц удается собраться всем вместе, а этот волшебный праздник объединяет всех в предвкушении новогоднего чуда. Мы привыкли, к тому, что бешеный ритм мегаполисов забирает у нас огромное количество времени, а празднование Нового года еще одно напоминание о том, что жизнь коротка. Надо научится ценить редкие моменты сплоченности и радости происходящего вокруг действия.

Варианты проведения Нового года 2020

В предновогодней суете каждый из нас задумывается о том, как отпраздновать Новый год 2020? В этом году символом является Огненный петух, а это значит, что год обещает стать эмоциональным и богатым на события. А, уже где отмечать Новый год, каждый решит сам, но наиболее оптимальным и правильным местом для того, чтобы отметить этот праздник станет любимый дом, в кругу близких родственников и друзей.

Чтобы отпраздновать Новый год дома, как и в других местах проведения праздничных мероприятий, надо тщательно подготовиться. Вы должны продумать детально варианты оформления интерьера новогодней тематики, украшения красавицы елки, и решить, что вы подарите близким. Самое главное в подготовке этого праздника — это богатая фантазия и творческий подход.

 

Полезные советы:

  • Игры на Новый год для детей и взрослых в домашних условиях

Украшения интерьера

Постарайтесь украсить дом гирляндами и елочными изделиями, новогодними венками, собранными из хвойных веток, или как вариант, можете приобрести готовые венки в магазине. Можно повесить рождественские носочки на камин, и заполнить конфетами, маленькими сувенирами, а детям, будет интересно в качестве поощрения за хорошее поведение, доставать из них сюрпризы, подготовленные любимыми родителями. А при отсутствии дома камина можно повесить элементы новогоднего декора на стену рядом с новогодней елкой, или прикрепить к мебели.

Елка — один из самых главных атрибутов приближения Нового года. Лучше всего наряжать елку заранее, чтобы успеть насладиться атмосферой новогоднего волшебства.

Красиво украшенная елка – это гордость каждой домохозяйки, ведь это результат труда мамы и ребенка, который с удовольствием принимает участие в оформлении праздничного декора, и получает маленькие презенты за свое активное участие. Детям необходимо прочувствовать важное значение этого праздника, для того, чтобы научиться ценить каждое мгновение.

Есть несколько способов украшения елки:

  • в ретро стиле;
  • в одной цветовой гамме;
  • в стиле минимализма;
  • в стиле авангарда;
  • в классическом стиле (украшения красно-золотыми елочными изделиями).

Подарки на Новый год:

  • Детям

Достаточную часть времени в процессе подготовки празднования Нового года 2020 уходит на выбор подарков для детей. Дети в наше время очень придирчивы и капризны в выборе подарков, и чтобы предостеречь себя от возможной ситуации неодобрения ими подарков, стоит заранее обговорить это с ними в игровой форме, попросить оставить свои пожелания под елкой, или написать письмо Дед Морозу.

Читайте так же  Масленица в 2015 году

Мальчикам можно подарить наборы трансформеров, наборы любимых героев из комиксов, а, также, для любознательных детей, можно с удовольствием преподнести энциклопедию об устройстве Вселенной, или новогодние книжки с 3D иллюстрациями. Девочкам можно подарить детскую кухню, или кукольный домик, наборы теста для лепки, так как они будут очень интересны для будущих хозяюшек.

  • Мужу и Жене

Если затрудняетесь с выбором подарка на Новый год своим вторым половинкам, лучше всего решить эту проблему покупкой подарочных сертификатов в любимом магазине вашей жены или мужа.

Как отпраздновать Новый год 2020 дома надо решить исходя из предпочтений каждого члена семьи: можно организовать карнавальную вечеринку, или устроить тематический вечер.

 



Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Новогодняя ночь в веселой компании друзей

Новогодняя ночь пестрит разнообразием мест для выбора празднования Нового года, где можно отлично провести время, будь то ресторан, клуб, или караоке-бар. Выбрав ресторан для встречи Нового года, вы можете забыть о мучительных походах по супермаркетам, и огромных очередях. В этом случае вы сможете спокойно провести этот день в салоне красоты, и уделить внимание себе, не заботясь о праздничном меню.

А, если вы хотите под громкую музыку расслабиться с друзьями, можете посетить клуб. Вас ждут шоу-программы, фейерверки и конкурсы на любой вкус. Любителям петь в живую перед многочисленной аудиторией, конечно же стоит отметить этот праздник в караоке-баре. Вас ждет хорошая акустика, наличие жанровой музыки и, конечно же, внимание друзей, которые всегда поддержат.

Новый год в больших городах

 

Сложившаяся ситуация на международном финансовом рынке влияет и на положение россиян, если, раньше многие предпочитали уезжать заграницу за поисками солнышка и пальм на Новый год, то в этом году наблюдается резкое снижение интереса к турпутевкам, и тут же встает вопрос, как отпраздновать новый год 2020 в Москве?

На самом деле вариантов оригинально отметить Новый год в столице много:

  • Можно стать участником новогодних квестов, ставших очень популярными у молодежи.
  • Можно арендовать вертолет, и лицезреть с высоты всю красоту происходящего, наблюдать за фейерверками и яркие огнями большого города.
  • Можно снять целый зал в кинотеатре, пригласить друзей и любимых, крутить любимые новогодние фильмы, которые обязательно поднимут вам настроение и не дадут заскучать до утра. Можно еще устроить тематическую вечеринку, тем более организаторы разрешают приносить с собой еду и напитки.
  • Можно пригласить шеф-повара домой, и он раскроет вам секрет приготовления собственных кулинарных шедевров, также нанять официантов для полного релакса в новогоднюю ночь.
  • Можно встретить Новый год на воздушном шаре, окунуться в сказку, которой так вам не хватает в обычные дни.
  • Можно пригласить дегустатора вин, для ценителей дорогого спиртного, это будет отличная возможность раскрыть свой талант специалиста в выборе вина.
  • И конечно же, использовать собачью пряжку для катания на санках, с помощью удивительно красивых собак – хаски. Снежный лес, санки и хаски, что может еще так запомниться.
  • Читайте так же  Прически на Новый год 2020 - фото на длинные волосы

    Все вышеперечисленные способы запомнятся вам навсегда.

    Есть еще много прекрасных городов России, где можно оригинально и с пользой отметить Новый год, и для жителей вышеуказанных городов будет актуальной, информация, изложенная в этой статье.

    Новый год в Питере

     

    Отпраздновать Новый год 2020 в СПб и как, это вопрос не из легких, ведь от многообразия способов и мест проведения глаза разбегаются. Северная столица России готовит для вас сказочное оформление одного из самых красивых городов Европы.

    В Санкт-Петербурге встретить новый год можно на Дворцовой площади, где будет представлена обширная программа для людей разных возрастов. Будут работать рождественские ярмарки, аттракционы, 3D — шоу. Целый город будет в вашем распоряжении, стоит только выйти на улицу, и вы найдете, чем себя нанять в этот день. Еще надо принять во внимание, что с визитом в Санкт-Петербург приедет Дедушка Мороз прямиком из Великого Устюга, не упустите шанс встретиться с главным Дедушкой Морозом России.

    В последние дни декабря будут проходить профессиональные световые лазерные шоу, на это можно будет смотреть бесплатно и абсолютно каждому. В музеях и главных достопримечательностях города будут предоставляться скидки детям. Планируется возвести ледяной замок с необыкновенными скульптурами у Петропавловской крепости, маленькие гости придут в восторг от великолепия торжеств, планируемых в новогодние праздники. Ледяной город поразит всех яркой подсветкой, еще будет функционировать ледяная горка, и любой желающий может воспользоваться этим. Также в СПб будут открыты катки в новогоднюю ночь.

    Новый год в других городах

    Жителям города Перми можно будет посетить городскую эспланаду — самое популярное место отдыха в праздничные дни. Традиционно будут работать катки, новогодние ярмарки, будут создаваться ледяные скульптуры, изобилие мероприятий удивит вас и порадует гостей города. Отпраздновать новый год 2020 в Перми, как и в других городах, можно будет в самых популярных местах вашего города.

    Для вас буду открыты двери ресторанов, баров, и развлекательных клубов. Более точную информацию вы сможете получить, позвонив управляющим интересующих вас заведений.

    Россияне, живущие в близлежащем зарубежье, а именно в столице Украины, могут отпраздновать Новый год 2020 в Киеве, как и в России. Мероприятия, планируемые в нашей стране, особо не отличаются от проводимых на Украине.

    Самой главной достопримечательностью города считается центральная елка, украшающая город Киев.

    Подводя итог, хочется отметить, что скоро наступает новогодняя ночь, и каждому из нас, надо отметить Новый год 2020 с улыбкой на лице, сверкающими глазами, и добрым сердцем.

    Даже взрослые в этот день могут себя ощутить детьми, покататься с горки на санках, поваляться в снегу, закидать снежками друзей и любимых. В каждой стране этого прекрасного мира свои традиции празднования сказочного праздника. Где-то, Новый год отмечают, загорая на солнышке, где-то традиционно утопая в снегу, но всех людей вне зависимости от пола, расы, и национальности, объединяет в этот день — вера в чудеса.