Цвета Нового года 2020. Какие цвета нового года 2020

новый год 2016Наступающий Новый год 2020 – это год Огненного Петуха, поэтому неудивительно, что родной стихией для символа стал огонь. Именно эта динамичная сила и является жизненной энергией, которая возрождает все живое и очищает мир от бед, горестей и невзгод.

Цвет Нового года 2020

Какие цвета нового года 2020? Огненная стихия тесно переплетена с красным цветом, поэтому самым актуальным колером вашего праздничного наряда на Новый год 2020, конечно будет красный цвет.

Магические свойства этого цвета заключаются не только в его способности дарить вам силу, энергию, снимать усталость и помогать в любовной магии, но и выполнять еще массу задач.

  • Если вы хотите добиться успешной карьеры и в новом году получить повышение по работе, тогда встречать Новый год следует в багряном оттенке красного. Можно просто выбрать украшения, выполненные в этом цвете, если вы не любите столь яркие расцветки в одежде.
  • Тем, кто в наступающем году хочет встретить свою любовь и вторую половинку, вопрос о том, что одеть на новый год, следует решить таким образом: выбираем наряд в спокойном красном цвете с украшениями в золотистых тонах. Пусть это будет строчка золотой нитью на платье или вышивка золотом, серебром. Добавьте к наряду браслет или цепочку из золота (серебра) и вы обязательно найдете свою любовь.
  • Тем, кого больше интересует повышение дохода, может помочь наряд  из ткани рыжего оттенка. Рыжий – это цвет монет, поэтому он активно притягивает к вам денежные потоки, перекрывает те каналы, по которым от вас уходит богатство. Добавьте к своему наряду браслет или бусы из монет и удача в следующем году, будет на вашей стороне.
  • Если вы человек творческой профессии, вам поможет коралловый цвет одежды. Этот спокойный колер помогает развивать творческие наклонности,  генерировать идеи и быстро воплощать их в жизнь. Поэтому в следующем году, вы обязательно сотворите нечто бесподобное и заслуживающее внимание широкой публики. Из украшений, подбирайте изделия, сделанные из натуральных материалов: деревянные браслеты и бусы, заколки для волос, украшения с полудрагоценными камнями.
  • Перламутровый наряд притянет к вам удачу и успех в отношениях с противоположным полом, избавит вас от одиночества. Простое, в пол платье из перламутровой ткани, сделает из вас прекрасное создание, к которому будут тянутся все гости, а также – положительная энергия символа наступающего года.
  • Людям, которые хотят найти себя в чем-то новом и интересном, подойдет наряд в шоколадных цветах и оттенках: какао с молоком, темный шоколад помогут вам в будущем году найти новое место работы с отличной зарплатой, превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Вам также подойдут украшения из золота или серебра.
Читайте так же  Блюда в виде лошади, салат лошадь на новый год 2014

Благосклонно относиться Огненных Петух с к бежевым цветам, зеленым и желтым оттенкам, голубому и розовому. Подойдет вся палитра, которая напомнит символу будущего года о ее родных джунглях, которые в лучах восходящего солнца, переливается всеми цветами радуги и блестит капельками росы на листве лиан.