Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима

модные джинсыЖенщина выбирает сама, стоит ли ей идти вслед за модой. Но нужно иметь представление о трендах ближайшего сезона. Дизайнеры стремятся порадовать интересными новинками своих почитательниц от изящных вечерних платьев до джинсов на каждый день. Сейчас мы узнаем, какие джинсы будут в тренде в сезоне осень-зима 2016-2020 года.

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Джинсы укороченного покроя

Большинство подиумов этого сезона показало весьма интересные и необычные модели укороченных джинсов. Причем такие джинсы изменили свой покрой. В предыдущих сезонах укороченные джинсы имели узкие брючины. А в этом сезоне появилось много моделей с широкими брючинами свободного покроя. Совместим такие джинсы с любимым верхом, можно получить лук на любой вкус для повседневной жизни или же романтического отдыха. Укороченные джинсы станут изюминкой образа, если их выбрать для вечернего образа. Оригинальные модели укороченных джинсов советуют приобрести Кросби Дерек Лам, Банана Репаблик, Иса Арфен, Карен Валкер, Сеа, Саймон Миллер.

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Джинсы широкого кроя

Такие джинсы будут очень популярны. Многие дизайнеры показали очень необычные модели с накладными карманами, замками и другой отделкой. Именно эти детали будут привлекать к себе внимание, как и сама их обладательница. Такой покрой не сможет скрыть точеную фигуру женщины, но может спрятать некоторые недостатки и выделить достоинства. Если вы хотите поискать себе джинсы такого кроя, то посмотрите коллекции Хаус оф Холланд, Джулиен Дэвид, Карен Валкер, Коче, Томе, Тцумори Чисато.

Читайте так же  Капсульный гардероб: что это такое и как составить капсульный гардероб?

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Джинсы-трубы

Джинсы-трубы стали всегда модной классикой. Дизайнеры и модельеры каждый сезон подтверждают этот факт, когда на подиуме оказываются модели в джинсах такого покроя. Джинсы-трубы, выполненные из тканей синих и темных цветов, светлых тонов, да еще и с присутствием необычного декора, подойдут для тех, кто хочет придать себе индивидуальности. Такие джинсы не стареют никогда. И Креаче оф Комфорт, Экхауз Латта, Опенинг Гегемони, Пол энд Джо, Раг и Бон, Салони, показали уникальные модели.

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Модные джинсы необычного стиля

Непривычные новинки постоянно привлекают к себе внимание следящих за модой. И дизайнеры постарались доставить удовольствие своим поклонницам. Для тех, кто ищет джинсы в необычном исполнении, особенно старались Бекх, Ксения Шнайдер, Майкл Корс Коллекшн, ОффВайт, В Файлс, Ю Проджтст.

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Зауженные джинсы

Каждая девушка, следящая за модой, просто обязана иметь зауженные джинсы. Они выгодно подчеркивают фигуру и всегда популярны. Стоит посмотреть коллекции Александр Терехо, Соловос, РСР Хоменко, Задир и Волтаир с такими джинсами.

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Рваные джинсы

В показах Брок Коллекшн, Джуси Кутюр, Мосчино, Томас Уилд дизайнеры доказали, что рваные джинсы не перестают быть популярными. Отличие только в том, что такие джинсы становятся более универсальной и очаровательной деталью гардероба. Дыры и потертости бывают в случайных местах. Иногда дыр больше, чем самого изделия. Рваные джинсы могут быть любого фасона, от бойфрендов до труб и классики.

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Классические джинсы

Если у женщины есть классические джинсы, то она определенно успешна. Классические джинсы можно превратить в самый неожиданный образ, сохранив современный модный образ. В этом сезоне такие джинсы включили О Жур Ле Жур, Ичх Озер, Муглер, Опенинг Гегемони, Роберто Кавалли, Тори Бурч.

Читайте так же  Серьги: какие бывают и как подобрать

модные джинсы

Модные джинсы 2016 -2020 осень-зима. Джинсы-клеш

Мода развивается циклично. Всего два десятилетия назад такие джинсы были в моде. И сегодня расклешенные джинсы вернулись с небывалым успехом. Такие модели показали Кросби Дерек Лам, Фрейм Деним, Джуси Кутюр, Роберто Кавалли, Ванесса Бруно, Варм.

модные джинсы

У тех, кто следит за модой, в гардеробе всегда присутствуют джинсы. Они бывают классические и экстравагантные, изящные и бросающиеся в глаза, свободные и облегающие. Сделать выбор сложно, но без своей пары джинсов точно не обойтись!