2014 год лошади характеристика, в чем встречать Новый год 2014

2014 год лошади характеристика, в чем встречать Новый год 2014Итак, 2014 год, год Лошади, а именно деревянной синей лошади. Некоторые астрологи относят этот год к зеленой лошадке. Этому причиной служит тот факт, что зеленый и синий – это два оттенка 2014 года. Эти цвета характеризуют год динамичностью, напористостью, расчетливостью и пылкой страстью. А деревянная Лошадь внесет в этот год дольку практичности, вспыльчивости, уверенности и практичности. Год предполагает быть весьма разнообразным, насыщенным интересными событиями и яркими моментами.

 

Приготовления к году Лошади – встреча Нового 2014 года

Ни один праздник не обходится без генеральной уборки, обязательно необходимо провести чистку всех комнат. В первую очередь проверьте, не текут ли краны в доме, если это того требует, то обязательно почините или замените их, ведь считается что, если в доме уходит вода, то и утекает вместе с ними материальное благополучие. Лошадь – это вольное животное, любящее свободу и мир вокруг себя, поэтому сходите перед новым годом куда-нибудь в людное место, при этом ведя себя раскованно. Сходите в цирк, театр и получите от этого максимум удовольствия. Ни в коем случае не встречайте год в одиночестве, проводите его в семейном кругу или кругу друзей, не отказывайтесь от развлечений, будьте активны, участвуйте в конкурсах или проводите их сами, если потребуется, берите их на себя. Не забудьте поздравить всех с наступающим годом.

В чем встречать Новый год – выбор туалета на вечер

Встречать год лучше всего в ярком необычном наряде. Так как основные цвета года синий и зеленый, то соответственно и встречать год необходимо при наличии этих цветов в одежде, а еще лучше, чтоб эти цвета преобладали. Так же хорошо подойдут оттенки этих цветов, например, голубой, лазурный, серый. Не одевайте на себя желтый, оранжевый или сиреневый цвета, так как эти цвета не любит деревянная Лошадь.

Читайте так же  Свадьба в високосный год 2016: что нужно знать

Лошадь очень любит аксессуары, свой наряд можно дополнить брошью, заколкой, ремешком или кулоном. Все это исключительно на ваш вкус. Разумеется, самым актуальным украшением послужит аксессуар, изготовленный из дерева. Если нет такого украшения, не расстраивайтесь, ублажите Лошадь необходимой цветовой гаммой, этого будет вполне достаточно.

Украшение дома в Новогодний вечер 2014 года

Прежде всего, необходимо поставить на праздничный стол или на любые видные места статуэтки или другие предметы интерьера, изготовленные из дерева. Также можно использовать деревянную посуду для сервировки праздничного стола, которую можно просто применить как украшение стола. Можно купить настенный календарик с изображением виновницы торжества. Можно приобрести подкову, которую можно повесить над входной дверью. Также можно повесить на холодильник магнитик с лошадкой, можно приобрести колокольчики-бубенчики, которые также можно использовать в качестве украшения интерьера. Все эти предметы будут приносить вам благополучие в течение всего года. Таким образом, вы привлечете в дом только положительные свойства, весь негатив будет уходить сам собой.

Астрологический прогноз на год гласит: вас ждут большие перемены, разумеется, в лучшую сторону. Все эти изменения будут затрагивать различные аспекты человеческой жизни, как всего человечества, так и отдельно каждого. Все уклады, которые существовали ранее, будут сменяться новыми, современными, приспосабливаясь к человеку. Этот год принесет много изменений в личной жизни, кто-то приобретет бизнес, кто-то уверенность в себе, этот год принесет каждому что-то новое доброе и необходимое. Лошадь поможет каждому прийти к намеченной цели с таким упорством, каким обладает это животное.

Но при этом деревянная синяя лошадь предостерегает каждого относиться разумно к своему кошельку, ведь от этого зависит материальное благополучие. Так как этот год может принести финансовое потрясение, которое не останется незамеченным. Поэтому тщательно планируйте свой бюджет, лучше даже вести дома статьи доходов и расходов и тогда у вас все получится. Обязательно проанализируйте свои достижения, четко поставьте себе цели и с упорством и рвением Лошади идите к ним.

Читайте так же  Новогодние каникулы в 2013 году как отдыхаем

Предсказания на 2014 год

Непредсказуемость виновницы года принесет в первую его половину много жизненных изменений, непредсказуемость и сложность будет прослеживаться во всех начинаниях. Но вспомните про динамику года, это вполне естественный процесс. Это принесет вам совсем иной взгляд на те или иные вещи, приведет вас к применению нестандартных решений, к поиску интересных возможностей, может быть вы не будете искать легких путей. Вы по-новому будете смотреть на вполне привычные вещи. После этого, разумеется, все кардинально изменится в зависимости от выбранного вами пути, от ваших четких действий будет зависеть очень многое, на карту может быть поставлено все. Лошадь конечно не зебра, но год может состоять из различных моментов и полос. Перемены целиком зависят от вас, от ваших действий, от вашей напористости.

Это может полностью вас напугать, но на самом деле дает возможность изменить свою жизнь к лучшему, принять то, что вы так долго отталкивали. Несмотря на всю сложность первой половины года, второе полугодие будет спокойным, мирным и невесомым, в этот период вы можете начать свое дело не боясь рисковать. В семейной жизни этот период будет особенно благоприятен, не бойтесь на него планировать свадьбы, беременность и иные прекрасные жизненные моменты, все ваши начинания будет сопутствовать успех и удача. Судьба будет благосклонна вам в эти месяцы, так воспользуйтесь этим в полной мере, выложитесь во всю силу. Поступайте в учебные заведения, устраивайтесь на работу, все ваши начинания будет сопутствовать удача.

В этот год вам выпадет уникальный шанс проверить себя и свои силы. Этот год вас удивит своим разнообразием, насыщенными моментами и фантастическими результатами, главное – это старание прийти первым. От вас только требуется приложить максимум усилий, и вы добьетесь наивысших результатов. Приобретите карманную подкову и носите ее с собой в кармане весь год, она вам обязательно принесет удачу.